Юмор
Три брата и все разные: Один любит пиво, другой-водку, а третий... ЧТО???
а третий - смешивает...
☼ третий как всегда самый умный! тару пустую у них подберёт, сдаст и вина на халяву купит !! :-)
выпить... .
питиеУвидав, что невозможно\Ни вернуться, ни забыть... \Пить поспешно, пить тревожно, \Рядом с сыном, может быть, Иннокентий Анненский
питиеХозяин пьет.. . Ты, гость, встаешь, \Итак, за здравье! А за чье ж? \За королевское! Встаю\И обязательно я пью. \За королевино! Одно\К другому! Стоя, пью вино. \За королевен! Не присев, \Я пью за августейших дев. Ян Кохановский .Перевод Л. Мартынова ПОЛНАЯ ЗА ЗДРАВЬЕ
питиеСо смаком пил, брал не спеша у а куску, Хитро смотрел из-под нависших век — Краснодеревщик дядя Вася, русский Потомственный рабочий человек. Юлия Друнина 1977
питиеТак пили мы позднее, как навзрыд, \В заводах, как в посеребренных ямах, \И вили гнезда масло и карбид\На наших спинах, как на одеялах.. . Владимир Ежов Из цикла «СОРОКОУСТ» 2004 ГРУЗ
питиеТам, за окном, воробушек\Воду из лужи пьет… \Ты\ распустила\ волосы? \Это тебе идет. \Дождики скоро кончатся, \Солнце начнет палить. \Знаешь, \Тому воробушку\Нечего\ будет\ пить. Владимир Елистратов
питиеТусклые лица, сухие, измятые, \В волнах табачных горят. Громко смеются тоскою объятые, \Весело все говорят. \Все об одном, как слепые, заклятые: \Жизнь — тоска! Пей.. . Василий Каменский
питиеТы умница, что приезжаешь редко Но без тебя такая пустота! Доносит ли тебе твоя разведка, Что я в те дни, когда ты занята, Пью больше, чем Чапаев в анекдоте? Иван Волков
питиеХороший тон мы, не стыдясь нимало, \Лишили места за своим столом. \Друзья! Мы будем пить! На дне бокала\Мотивы новых песен мы найдем. \Душистый пар идет от сковородки, \Стаканы нежно дребезжат уже – \Вино старо, и молоды красотки! \Друзья мои! Споем из Беранже! Гюстав Надо. Перевод А. Арго
питиеЧто ж, выпью с удовольствием, пожалуй. \Еще раз то же самое. Ну, да. \А я умею пить! Да, музыка что надо! \Вон тот, с косичками, - перкусси - просто класс! Мария Литвина «Студия» 2004
питиеЧтобы солнышку светить нужно пить и пить и пить\Иначе не прожить чтоб радовался бог\И солнце не зашло в бездонный океан\А лучше нам в стакан Глеб Самойлов («Агата Кристи» )
питиеЭто простое питье из родного сосуда, — жизнь разделилась, помечена кем-то другим. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего
питиеЯ выпил жизнь до горечи, до дна, \Так для чего же к ней тянуться снова? \Ведь мудрость, что отчаяньем дана, \Для новой жизни хрупкая основа, \А дух мой жаждет издавна иного. \Ответа нет, лишь берег да волна, –судьба\Ирония судьбы всегда сурова. Эндрю Уайт. Перевод А. Сендыка ОДИНОЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА СЕЛКИРКА
питиеЯ пил с утра, потом в хинкальной днем, \но рядом — пляж и крик, вот и забрел сюда —\маяк, погост, обрыв — сижу, гляжу отсюда\на море, на закат, на дальние суда, \на камень ваш — он у обрыва\отчасти гордо, но и сиротливо\возносится среди оград, крестов болезных, \подкрашенных кой-где стараньями родных, \средь греческих разбитых плит, средь звезд железных. \И алюминиевый цвет\по кладбищу разбрасывает свет\довольно радостный. Фонарь, забор, верста —\все та же краска — памятник или
А третий - врач нарколог!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АнеХдот ...тост.. . женский... .
Сидят трое мужикоФФФ- И У ФСЕХ ДА КАЛЕНА,, ,
У журналиста - язык.. .
У землекопа - руки.. .
у директора - живот.. .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АнеХдот ...тост.. . женский... .
У журналиста - язык.. .
У землекопа - руки.. .
у директора - живот.. .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
уже неизлечим..
ершей)))
Свиной хрящик?
Наливает и смеёться над двумя
Три брата и все разные: Один любит пиво, другой-водку, а третий. любит - ЖЕНЩИН, нужно же кому -то пополнять население планеты.. .
Придумал ОН себе призвание -
Туманить девушкам сознание. .
Сегодня та, а завтра эта -
Драть свежих муз удел поэта.. .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
настоящий мужчина либо снится.. .
либо спать не даёт.. .
Баллада о мужчинах.
Мужчины различные ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки,
Небритые бороды, грязные руки.
Ещё ловеласы - любители кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.
Мужчина - труба и мужчина - «Титаник» .
Мужчина – козёл и мужчина – овечка.
Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина- молчун и - люблю потрепаться.
Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.
Мужчина – девчонки, целую всех в губки.
Мужчина – ни шагу от маминой юбки.
Два миpа, два полюса: Супермужчина
И – где ты шаталась, такая скотина?
Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор.
Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.
Мужчин одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете:
Красив, но опасен Мужчина-салют.
Ужасно навязчив Мужчина – я тут.
Всегда не доволен Мужчина - зануда.
Охочий до пива Мужчина – полпуда.
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.
Мужчина двух жён – та же гипотенуза.
Мужчина-кормилец – трудяга и спец.
Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.
Конторская крыса - Мужчина-чиновник.
Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник.
Ещё рассказать вам хочу по секрету,
Чтоб как-то закончить балладу мне эту.
Все женщины-киски и женщины-рыбки
Свои постоянно вам дарят улыбки
И любят, порою глаза закрывая,
Любовь, знают все, - злая штука такая!! !
Придумал ОН себе призвание -
Туманить девушкам сознание. .
Сегодня та, а завтра эта -
Драть свежих муз удел поэта.. .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
настоящий мужчина либо снится.. .
либо спать не даёт.. .

Баллада о мужчинах.
Мужчины различные ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки,
Небритые бороды, грязные руки.
Ещё ловеласы - любители кисок.
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.
Мужчина - труба и мужчина - «Титаник» .
Мужчина – козёл и мужчина – овечка.
Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина- молчун и - люблю потрепаться.
Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.
Мужчина – девчонки, целую всех в губки.
Мужчина – ни шагу от маминой юбки.
Два миpа, два полюса: Супермужчина
И – где ты шаталась, такая скотина?
Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.
Мужчин одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете:
Красив, но опасен Мужчина-салют.
Ужасно навязчив Мужчина – я тут.
Всегда не доволен Мужчина - зануда.
Охочий до пива Мужчина – полпуда.
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.
Мужчина двух жён – та же гипотенуза.
Мужчина-кормилец – трудяга и спец.
Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.
Конторская крыса - Мужчина-чиновник.
Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник.
Ещё рассказать вам хочу по секрету,
Чтоб как-то закончить балладу мне эту.
Все женщины-киски и женщины-рыбки
Свои постоянно вам дарят улыбки
И любят, порою глаза закрывая,
Сутенер! )))
Ж енщин))
Третий выбрал любовь, а сейчас пьет пиво и водку )))))))
а третий - здоровую ПЕЧЕНЬ!!!
вино
Третий лечит от Белой горячки.
А третий-ЗАКОДИРОВАН))!!!
а третий ..любит все.. на халяву)))
А третий любит курнуть
а третий сдал бутылки- купил машину, квартиру, дачу!!!
Волку - пиво и молодку
А третий "зашился" и теперь люто ненавидит первых двух!
А третий - двух первых, когда нажрутся.. . :)))
а третий НАС!!!!
... нетрадиционной сексуальной ориентации)))
Керосин и одеколон...
однозначно сдавать бутылки, прибыль на лицо
.. а третий любит общаться со своими братьями из России по скайпу, сидя в джакузи на верхнем этаже своего Пентхауза в Калифорнии.
а третий парикмахер, приводит людей в божеский вид.
...Он - Левша... .
Вирткрасоток
Под "Ерша"....
Вирткрасоток
Под "Ерша"....
Третий-сиделец-ждет их с этими жидкостями
на ответах сидит
А третий работет в вытрезвителе.
вино
импотент, дурная наследственность у всех трех
религию. наверное. у наших соседей так. два брата пили, а третий стал банкиром
кота
тыкилу?
Спать на кладбище
А третий ищет ЛЯГУШКУ- ЦАРЕВНУ, которая за это будет платить.
Текилу
ну и что дальше?
третий любит братьев (гей) ждет просто пока упьются
Любит своих братьев!
воровать у них пиво и водку)
а третий - задрот
он любит исключительно Варкрафт и вообще похож на кактус - мало пьет, зелененький и растет возле компа
любить братьев)
А третий любит все сразу И водку и пиво и девчонок...
А третий ведет здоровый образ жизни и не занимается всякими глупостями.