Юмор

А Прафда ,,,Кошка ,,бесполезное Животное?

угу.. .
а ещё очень прожорливое!.. никакой пензии не хватит.. .
Алина Мурсатова
Лучший ответ
Наталья Копачева Приветик,,,Светик!!!
Если в доме нет мышей то да.
Сссытся только
Андрей Сугатов
ты, што ли, будешь в марте пра-а-тивным голасам орать?
Дорогой а почему ты кошку назвал моим именем...? -ходил к ветеринару, он сказал, тупая бесполезная сука....
Илья Гтр
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Кот- это мохнатый будильник.
Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершение.
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Ардак Атантаев
Вот ляжет ВАм на грудь,,, ,
И вы,, растаяли ,,чуть-чуть! !
Почесать, ,да за ушкОм,, ,
Она лизнёт,, ,
Но то- потом!!!
Валя Павлова
Дохтур, ну от кого-от кого, но от Вас такого несправедливого обвинения ну НИКАК не ожидала!
Человеколюбивее надо быть!
Не моя!!!. Моя то ласковая и лечит...))
а правда что те кто не любят животных страдают психическими отклонениями?)))))
Вадим Ивашкин кстати, очень неплохой советский беллетрист Иван Ефремов в одном из своих лучших романов написал, "но если мужчина уж чересчур, до сентиментальности любит каких-нибудь зверей или домашних животных, он зачастую эгоист, жесток или нечист совестью!" Вот так вот!
Ну да, а я ей туфли протираю)
Тоо Умирзак
Наталья Копачева Приветик,Красатуля!!
А, сегодня Дохтор, праздник кошаков, кстати!! !
Кошка самое что ни на есть полезное животное, выслушает, можно использовать как грелку ,

Игнорируя горшок,
Гадит кот у двери:
Жрал стиральный порошок,
Вот теперь и серет.
Надо тапком бы его:
«Ах, ты, мол, паскуда! »
Я лежу. И ничего
Делать с ним не буду.

Не побью. Ну, разве, вот,
Гляну с укоризной
Он ведь мне не просто кот,
Он мне друг по жизни.
Он смотрел, как от меня
Женщины уходят,
То рыдая, то кляня,
То жалея, вроде.
А теперь мы с ним одни,
До конца, пожалуй
Тянутся пустые дни
Чередой усталой.

Если к нам тоска придёт,
Затеваем пьянку:
Я коньяк хлещу, а кот
Лижет валерьянку.
Мы зальём печаль-тоску
Под «Скорпов» баллады
И уснём: я на боку,
Кот клубочком рядом.
Жизнь приемлема вполне,
Мы с котом стареем.
Счётчик тихо крутит мне,
А ему
- быстрее.
Через пару лет помрёт
- Схороню, поплачу.

Сри спокойно, бедный кот,
Гадим
- живы значит!
Cubasheff Саток
Я те счаса покажу:
"Мурку" в моем исполнении слышал:
а теперя?! _
просто вы их готовить не умеете))
Сусчьая правда
Денис Гигель
чё сказал =)))))
нет кто же будет мышей ловить
аха бесполезная, но такая махкая и пуфистая просто прелесть))))))
Сами вы бесполезные!!!)) ) Кошка украшает дом одним своим присутствием, делает его уютным. Она охраняет дом не только от мышей, но и от всякой нечисти. Она лечит, успокаивает и греет. И она воспитывает в людях и детях любовь к животным, потому что ее нельзя не любить. А плохие кошки бывают только у плохих хозяев, которые не хотят им уделить немного времени, чтобы приучить к порядку.
Baur Baur
Алина Мурсатова Машенька,улыбнись!дохтор шутит!!!)))