Юмор

напишите какие нибудь интересные анекдоты.

В далёких семидесятых моя бабка утверждала, что "АБВГДЕйка" - это
действительно детская образовательная программа, а "Будильник" - так
себе, второсортное развлекалово. Счастливая женщина, она просто не
дожила до "Телепузиков" и "Камеди клаба"...
http://www.anekdot.ru/last/j.html
Венера Казжанова
Лучший ответ
Лень.
- Вовочка, ты почему вчера не пришел в школу?
- Дедушка ожоги получил.. .
- Ой! А серьезно пострадал?
- Конечно! В крематории не шутят.
«Спрашивает хозяйка Медной Горы: Ну, что Данила – мастер выходит каменный цветок? Он отвечает: «Не - ет …. не выхо-о-о-о-о-о-о-...дит…!!!.».
Леон Кулак
Я на работу хожу в костюме тройка и карманные часы и часто рассказываю анекдот. Идет еврей, навстречу мужик
Мужик: Еврей, каторый час?
Еврей достает часы и показывает
Мужик: Ну я же через крышку не вижу, каторый час
Еврей: Если ты через семь штанов увидел, что я евгей, то как же чегез кгрышку не видишь, что они ...стоят?
Вpач сказал Рабиновичу, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция . .Рабинович пpишёл домой и поделился несчастьем с женой – Цилей.
Та в ужасе:
- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график . .
- Я уже составил. Тебя в нём нет . .
Жамшут Хатычан
Ударилась Василиса Премудрая оземь, и убилась нахрен....
Елена Осадчая
Не вопрос!
Шёл медведь по лесу.
Видит машина горит.
Сел в неё и сгорел.
ААААААААААААА....
Машулька Я)))
Колобок повесился
Дочь приходит к маме вся в слезах. Мама- что слуилось доченька? Дочь- а папа себя по пальцу молотком ударил. Мама- аты то что плачеш? Дочь- а я засмеялась!