Юмор
плиз! напишите интересные анекдоты!
Интересные анекдоты
Останавливается на перекрёстке пиздатый «мерин». За рулём — новый русский. Тут в «мерин» влетает хонда. Новый русский — долго не думал — выходит из машины, подходи к водительскому месту хонды, открывает дверь, достаёт мужика, кладёт его на капот и начинает ибать. Мужик орёт:— У хо… У хо!.. У хоо!.. У хонды руль с другой стороны!Собрались однажды огурец, соленый огурчик и пенис. И начали друг другу на жизнь жаловаться.Огурец говорит: «Вот прикиньте, как только я становлюсь большим, сочным и упругим меня сразу срезают и в салат крошат.»«Да это еще чего», — говорит соленый огурчик, — «вот когда я становлюсь большим, сочным и упругим, меня заливают уксусом кладут специи и закатывают в банки.»Взглянул на них пенис и молвил: «Парни, и вы считаете это проблемой? Вот когда я становлюсь большим сочным и упругим, мне на голову натягиваю резиновую шапочку, засовывают в темную комнату и бьют головой об стенку, пока я не сблюю и не сдуюсь!ну что...посмеялась
Пришол петька к Василию Ивановичу (далее ВИЧ) и спрашивает: - ВИЧ а чё такое нюанс?
ВИЧ: - Ну это петька показывать надо. Снимай штаны вставай раком.
Петя снимает, встаёт раком, а ВИЧ ему в зад присунул на полного карася и говорит: - Вот видиш петька -у тебя х. й в жопе и у меня х. й в жопе. НО есть один нюанс.