Юмор
Почему всегда Мир спасают мужчины? а где женщины пропадают?
А женщины спасают мужчин, спасающих мир!
В солярии окорочка подрумянивают_)))
коня на скаку останавливают, в горящую избу идут)) ) (упс--ответ уже был такой) )
Добавлю.... Поддерживают мужчин в их нелегких победах и ждут домой)) )
вспомни----Жди меня, и я вернусь... и т. д)))
Надежда Нехаева
Жду, ..
КРАСОТу наведут.. .
...Потом МИР пойдут спасут.
Коней на скаку останавливают да в избах горящих парятся.
Как где? - Из-за ширмы за верёвочки дёргают, управляют...
Дык мы это... на вАпросы Атвечаем)))
А женщины мужчин спасают))))))))))))
Пока мы спасаем мир, они смотрят про это сериалы...
От женщин и спасают!
Когда им мир спасать? То коня на скаку останови. в горящую избу войди: -)) лето жаркое избы горят, а кони бегут
да, действительно, какой с баб спрос? у них делов то - завтрак героям состряпала, мужа на работу проводила, детей по садикам-школам отвела, на работу прискакала чумная, отработала, по магазам пробежала, детей забрала, ужин забацала, со старшеньким уроки сделала, младшенькому почитала и смотри себе сериалы про спасение мира.. . а мужику все это время надо думать КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
за гаражами осваивают мужские занятия
Спроси у фронтовиков. Историй много . И не всегда мужчины были на высоте как и женщины.
А вот от них то мир мужчины и спасают...
Рожают будущих спасателей
ставки делают. кто победит
За широкой мужской спиной!!!!
а женщины ждут своих мужчин с победой)
а ты женщин не тронь
Так они его от женщин и спасают.
женщины вдохновляют, руководят, наводят порядок и прикрывают тыл)
продают его или в аренду сдают