Юмор

Сколько стоит любовь?

Саша Панина
Ну и что, что она от коктейлей пьяна,
В этом клубе на бис мне танцует стриптиз,
Я готов на неё тратить вновь и вновь,
Но лишь она знает точно, сколько стоит любовь
послушай=)
Владимир Вторушин
Лучший ответ
Букет цветов, бокал вина,
Восторг в глазах, окно, Луна.. .
А после шёпот, после стон,
А после после... просто сон.
Ирина Зубкова
она бесценна однако
ровно столько, что за нее готовы отдать...
Анастасия ****
Чувства как воздух не возможно купить или продать:)
привычная жизнь, пусть и несчастливая, в Москве, вот цена, за которую продал он любовь....
Оксана Мамаева
цена ей - Жизнь!!!
Настоящая любовь бесценна....
она бесценна
Алексей Волков
Любовь, имеющая ЦЕНУ (в денежном эквиваленте), имеет ,,ГОРЬКИЙ,, привкус!!!
Никогда не покупал
Niazi Margievi
которая за бабки, намного дешевле...
Валюшка Молюго
Вот примерно так ...и не надо жеманиться!! !Вот есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ -есть и СПРОС! ..А вот любовь - она бесплатная ...но сколько людей её ищут!! !и жаль - не находят!! !а то, что ниже - это секс на продажу.. .нынче подорожали - видно магнитная буря чего-то у них сжала!...а были всего неделю назад по 5 тыс за ночь ...

2 Проститутки Екатеринбурга. Эротический массаж. Рейтинг, отзывы, секс.. .
Фото галерея По цене Венера По рейтингу Марго Евушка
НОВАЯ АНКЕТА. Аня. Проститутки екатеринбурга: sms-top по цене по рейтингу по просмотрам. … Легкая доминация. Эскорт услуги. Цены. 1 час - 2000р. 2 часа - 4000р. ночь -10000р.
no4ka.ru Екатеринбург копия ещё
3 ...екатеринбурга 24 часа. Проститутки на дом, девушки на ночь.. .
проститутки екатеринбурга, шлюхи Екатеринбурга, индивидуалки в Екатеринбурге, досуг екатеринбург, проститутки екатеринбурга выезд, девочки по вызову … Ночь: руб. Выезд. 1 час: 2 часа: Ночь: Услуги: анальный секс, Классический секс. Голосовать.
intim-69.ru›girls/anketa-88/ Екатеринбург копия ещё
4 Новые проститутки Екатеринбурга
Цена за час: 2000. Цена за ночь: 12000. При звонке обязательно сообщите, что пришли с сайта sexvgorode.ru.
sexvgorode.ru›?o=d Екатеринбург копия ещё
5 Интимреклама - Проститутки Екатеринбурга, Массажные салоны, Тайский.. .
Проститутки Екатеринбурга, дешевые шлюхи, а также элитные девушки индивидуалки в Екатеринбурге, проститутка, дорогие путаны и феи … Цена за час: 2000. Цена за ночь: 10000. При звонке обязательно сообщите, что пришли с сайта intimreklama.ru.
intimreklama.ru Екатеринбург копия ещё
6 Планетасекса. ру - девушки в Екатеринбурге для вас. Проститутки.. .
Проститутки Екатеринбурга, дешевые шлюхи, а также элитные девушки индивидуалки в Екатеринбурге, проститутка, дорогие путаны и феи … Цена за час: 3000. Цена за ночь: 15000. При звонке обязательно сообщите, что пришли с сайта www.planetasexa.ru.
planetasexa.ru›?o=d Екатеринбург копия ещё
7 Праститутки Москвы Путаны, индивидуалки чкаловская
Город: Москва Индивидуалка Возраст: 21 Рост: 163 Вес: 49 Бюст: 2 Цена за час: 2500руб +7(495)271-70-99. Путаны москвы праститутки дешевые, проститутки, на, ночь, москва. Наташка.
tekstil-ekb.ru›admin/images/79.html Екатеринбург копия ещё
8 Gerlinfo.Ru. Шлюхи, проститутки и праститутки - Екатеринбург - Интернет.. .
Шлюхи, проститутки и праститутки (г. Екатеринбург) Размещено: 26 Декабря в 18:01. … Дешевые и элитные праститутки, девушки по вызову, девушки на ночь и шлюхи, профессиональные секс услуги на Gerlinfo.Ru.
eburg66.ru›do/internet/69191.html Екатеринбург копия ещё
9 Проститутки с ценой 1000 рублей за ночь в апартаментах в городе Москва
г. Москва-Проститутки с ценой 1000 рублей за ночь в апартаментах.
relaxgirl.ru›Москва›1000 руб Москва копия ещё
10 Девушки. Проститутки Екатеринбурга, интим услуги в Екатеринбурге.. .
Лучшие девушки проститутки в Екатеринбурге. Параметры. Пол: \n. Ориентация: \n. Возраст: с по. … 3000p за час. 6000p за 2 часa. 15000p за ночь.
do-sug.ru›index.php… Екатеринбург копия ещё
цена жизнь ()
Марго Кма
Смотря какая и смотря на сколько:)
Абдулхак Асоев
на свободе, одна цена, в стране - наследнице гулага - все от коррупии зависит
она бесценна....
Любовь - она либо есть, либо её нет!! !
и Стоимость тут неуместна!!!
Истинная любовь бесценна. А для продажной любви цены по договорённости.
Can't Buy Me Love
(Lennon/McCartney)
Русский перевод:

Любовь купить, купить,
Купить нельзя.
Кольцо, дружок, тебе куплю -
Не расстраивайся зря.
Что хочешь, я тебе куплю -
Не расстраивайся зря.
На деньги, знаешь, наплевать -
Любовь купить нельзя.
Я дам тебе все, что смогу,
Если любишь ты меня.
Хоть я не много дать могу,
Что есть - то для тебя.
На деньги, знаешь, наплевать -
Любовь купить нельзя.
Любовь не купишь - нет нигде таких монет.
Любовь не купишь - нет, нет, нет, нет!
Скажи: "Не нужно нам кольцо" -
И счастлив буду я.
Скажи: "Нам нужно только то,
Чего купить нельзя".
На деньги, знаешь, наплевать -
Любовь купить нельзя.
А скока дашь?...
А везде расценки разные.
Dina Panina
Главное сойтись в цене...
Она не продается, она даруется достойным
Marisha Emelyanova
жизнь
Дарья Пирогова
Продажная-дешевле!
Zulfiya Khokhryachkina
если оцениваете--значит не встретили, (бывает) , но ещё всё впереди (наверно)
"Велика ее цена.
Когда мы отдаем свою жизнь,
Чтобы кто-то другой мог жить... "
Любовь за деньги называется проституция!
стоит жизни
Витя Святой
слыхала тыщи две за час, вроде...
Мира Аскарова
Настоящая ЛЮБОВЬ бесценна!! ! Слышать друг друга, понимать друг друга, быть рядом с любимым человеком не смотря не на что - это ДАР БОЖИЙ!
Dashulya Korolevishna
Деньгами это не измерить!
Василий Химич
Любовь - в не конкуренции, А потому не имеет цену.
Это всё ровно что поставить вопрос - сколько стоит пять минут не дышать.
Сокращению жизни - нервные клетки не восстанавливаются!
Инна Фокина
Взаимная любовь бесценна!
Tawus Rahmanowa
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
смотря о какой любви вы говорите
любовь СТОИТ.. того, чтобы ею жить!
она бесценна
любовь бесценна
Тариф - жизнь.
Смотря где и чья.
приобрел на ▶tonya.vi-ko.ru уже 2
Я покупал за . на ▶tonya.vi-ko.ru
цены на бирже падают, кризис, я за бесплатно
смотря какая
стоит много!!!! иииии
Кристина Лазуренко† А блин ты сколько ещё будешь про меня писать лох? Свали на свой говно lost-abc.ru и убейся там головой об стену 100 раз бейся. :D я ненавижу этот сайт и не знаю и знать не хочу своих говно фанатов,а ты чмо свали отсюда! ;)