Юмор

Какие прикольные словечка выговаривали ваши дети, когда учились говорить?

Маулит Латыпов
Малялейка - моя лейка
Нагибнулся - ногнулся
Анна Гульванюк
Лучший ответ
Моему младшему сыну сейчас год и девять месяцев: хлеб - сябууу
открой банан-очистить
включи спички-зажечь
убели жучку-вытащить из чашки насекомое
Маленькая сестренка, увидев банку сгущенки в столе, "выдала", показывая пальчиком: "Быка талЕ" (Бык в столе) . До сих пор, вспоминая, смеемся.
тапыбиби - ролики)) )
пиво - пить вот...
Ирина ***
у меня девочка, сделав самые первые шаги, добралась до кухни и орет оттуда: "акой ходильник! " - открой холодильник.
Akonya * Блин. Самые первые шаги ребёнок делает месяцев в 10-12, а говорить предложениями - ближе к двум годам. Этого никак не могло случиться в один день )))
Мама пахермахер.
Алёна Вервейн
вчера племяш сказал- кузюм. что значит пока не знаем.
Внук нарисовал картину и назвал "Стребящийся лебедь".
как называеться птичка- рарабей -воробей.
Bari
Мой сын спрашивал бабушку:
- А ты, бабуска тлусливая?
- А чо это я вдруг трусливая?
- А ты бабуска тлусливая, потому что тлусишь половики ...
А дочка называла себя - я масика десика. т. е. маленькая девочка ...
Племянница всегда просила выключить младшего братика, когда он долго плакал ...
Ахрор Назыров
Не могу здесь написать, как моя доча говорила "верблюд". Догадайтесь сами. (первая "е", последняя "т").
А мелкая дочка друзей по мотивам песенки из рекламы "Киндер-пингви я люблю" пела "Киндер-пингви я юбу"
Бабабанщик.
Сулейман Алиев
Я живу в ста метрах от реки Клязьма. Дочь меня всегда просила: "Папа пойдем на клизьму! ".
Мой сын, когда ему было 4 годика, долго завязывал развязавшийся шнурок на ботинке. Завязав, выпрямился и сказал-Уф! Козель, бляха!
Alexander Semik
у моего знакомого первое слово было баба)
аблюс - арбуз