Юмор

Где это она так въехала?? см

От фотографа бежала со всех своих конькОфф!! !

Галина Рожкович
Лучший ответ
с такой фигуркой - и не въехать.. .

Фигуристов у нас еще нет, \Телевидения — и в помине, \Но деревья от инея сини, \И качается в сумраке свет. Сара Погреб
фигуристы Здесь, где мы ждали условного рачьего свиста, \ по гололедице не на коньках фигуристы\ изображают подобия вальса и твиста\ под гомерический гогот голодной шпаны, \ вышедшей стаей размяться за ради гулянки, \ предпочитающей шахматам гири и штанги, \ в клетчатом драпе штанов (в ту же клетку с изнанки), \ чья ширина соразмерна просторам страны. Сергей Самойленко 1999 Зимние сказки
фигуристыНа местности гористой\До них подать рукой, \Уходят фигуристы, \Им воля и покой. Сусанна Черноброва 2004 УРОКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ
а

Фигурка глиняная в кресле, \ в изменчивых объятьях белых. \ Электропередачи крестный\ ход мимо дома престарелых. Владимир Гандельсман «Новый Журнал» 2007, №248 НАЧАЛО ЗИМЫ
Фигурка-рюмочка: \ В короткой юбочке, \ На плечи сумочку -\ Иду гулять. \ Июньским вечером\ Мне делать нечего -\ Душа беспечная\ Поёт опять. Олеся Атаманова ЗАЧЕМ ВЫ МАЛЬЧИКИ
Фигурки А люди, средь жилых громад\ Спешившие вперед, назад, \ Невольно поражали взгляд, \ Как гипсовых фигурок ряд, -\ Все те же формы, как впервые, \ Казалось, принимал их строй; \ И мог в грядущем разум мой\ Вопрос провидеть роковой: \ Что было прежде, в век былой. \ Наш Лондон - или Ниневия? ДАНТЕ ГАБРИЭЛЬ РОССЕТТИ (1828-1882). Перевод Т. Кладо БРЕМЯ НИНЕВИИ
фигурки Четвертый сон\ Если включить мою книгу в сеть, \ в ней появляются движущиеся черные фигурки. \ Включаем, листаем ее вместе с Лизой. \ Фигурки бегут по страницам. \ Вдруг – голубой огонь по проводу . И книга перегорает. Вера Павлова

ФИГУРКИ Я на ноги ставлю своих человечков, \ тепло в них вдыхаю, будто замерзли\ они, и прошу: оживите… \\ Но не слышат меня глиняные человечки\ и не собираются оживать. Алесь Разанов. Перевод Владимира Титова «Сибирские огни» 2009, №2 ГЛИНЯНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ
фигуркиК бегущей насупроть ему фигурке —\Девчонке в круглой шапке меховой —\И обнялись — дуб чёрный и Снегурка... \И покрестилась мелко я: живой, \Живой ещё солдатик седовласый.. . Елена Крюкова «Знамя» 2004, №5 Бабка Ольга
фигуркиЯ вижу долгой той прогулки Чудной развалец и размах, Две в платьях легкие фигурки И две фигурки в пиджаках. Александр Кушнер
Фигурой — исполин, улыбкою — герой, \Поводья черные перчаткой стиснув черной, \Гигант и властелин, недвижный и упорный, \Он вечным жестом ночь, казалось, леденил\И, с тенью траурной вплотную слитый, стыл, \С небесной теменью могильной медью сплавясь. Виктор Гюго. Перевод Г. Шенгели Из книги «ЧЕТЫРЕ ВЕТРА ДУХА» 1881 РЕВОЛЮЦИЯ\Поэма
Фигурой сделаться могу любою? » «Утешься, не горюй о том, — Ей Ферязь говорит с усмешкой. — Ты не бываешь Королем, Зато Король бывает Пешкой» . Петр Потемкин <1905>

Фигуру «Ночь» в мемориале сна из камня высек Апгел, или Апжело. Она жива, верней — уснула заживо. Окликни — и пробудится Она, Андрей Вознесенский
Фигуру твою \\Мы отлили в металле. \Из камня
Лидия Федорчук
Судя по щепкам с трибуны упала или сбросили
На катке.
Байзак Астана
Я думал вопрос про см
Viktor Koslow
это ей партнёр въехал, чтобы не болтала много
Василий Дан
ха-ха! я чё та даже заулыбалася!))))