Юмор

О чем поется в песне, чё та не въеду? см. вн.-----\------

Припев из: Песня "Метко" . Группа "Гости из будущего" Метко, метко, метко Судьба стреляет. Редко, редко, редко Не попадает. Ветка, ветка, ветка Была упруга. Детка, детка Я не твоя подруга Может на приём сходить к психиатру?
Jasur Tadjiev
Дак енто ж голубой мальчик поет.... все как надо чо не врубаетеся... хихи
Артём Савченко
Лучший ответ
Ветка-детка, почка-дочка....
Обкурились видать!
Денис Зальцман
Это "шедевр" современной эстрады.
....
Подари мне то,
что мне нравится
И я останусь с тобой
Тебе понравится.

По-моему Жасмин поет. Рифма классная: нравится-понравится.. . Пушкин отдыхает!
Антон Уханов
Ханжи! Что вы все понимаете в поэзии!
"Была упруга" - я плакаю..
Станислав Example
Не надо искать смысл там, где его нет. Просто музыка для ног :)
**димka Я**
После кокса ещё не то завоешь
Дима Бобков
Эт девчонки прикалываются. А живой палки та нету. Приходится веткой заменять. А так как они на веселе, то и попасть не могут.
Аня Поздеева
В песне поется о том, как чижало заниматься сексом на дереве, если при этом по вас стреляют из рогатки !
Вот такая теперь эстрада, да ещё и пол фанеру. Живи не туди, только рот в такт открывать научиться надо!
Хороший вопрос! Знаешь теперешнюю музыку-тоесть слова песен я не понимаю! Предпочитаю музыку 70,80,90годов!!!
Геннадий Тен
Ну почему, почему, почему тот светофор зелёный? А потому.. . и т. д.
если это Гости из Будующего... то будущее просто пугает.
так у нее ожирение.... и мозга тоже....
редко но ой как метко----
Антон Есавкин
Что Вы понимаете в поэзии?
"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" - вот шедевр!
А психиатр поможет въехать..?
Eduard Schwarz
койка-двойка, пляж-ляжь!
Когда слушаешь наши песни, лучше не вслушиваться в смысл слов)))
зачем пробел поставил так и на до петь

Метко, метко, метко
Судьба стреляет. Редко, редко, редко
Не попадает. Ветка, ветка, ветка
Была упруга. Детка, детка
Я не твоя подруга
Может на приём сходить к психиатру?
Игорь Петров
Щаз расшифрую... .
Чего там не понять.. .
Ветка была упругой.... а детка, которая совсем не детка, а даже наоборот.... (Но ты к ней не клейся, она не твоя подруга).... Она хоть и редко, но метко.... Стрельнет - мало не покажется....
Ганка Р......
твои глаза голубые как яйца дрозда.... тоже маразм из прошлого
Настя Орлова
Психиатр уже не поможет.... Слова из их же песни "Зима в сердце" (автор слов ("лирики") - Ева Польна) :
Убери руку с моего пульса, я уже слишком жива... .
С моего пульса убери руку.. . Аааааа.... Аааааааааа.
Это не Гости из будущего, это Восставшие из ада))))))))))))))))))
Андрей Руль
да, вместе с гостями из будущего !
Да таких маразмов полно.
Еще раньше - в старом фильме 70-х про милицию - Следствие ведут ЗнаТоКи -
песенка там была:

Если КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НАС ПОРОЙ
честно жить не хочет,
значит завтра нам вести незримый бой и т. д.
Детка, детка, детка
Была упруга. Редко, редко, редко
Раз в год стреляет. Ветка, ветка, ветка
Не попадает. Метко, метко, метко

Вот словарный понос привел в порядок
Yuri Ghazaryan
если только самой группе
На трезву голову - тут трудно разобраться...
Love Is Forever
"Девочка в красно"....засилие подобной чепухи.
Они же только гости из будущего, реальной жизни не знают!
Жанат Дарбаев
это называется--что вижу, о том пою.
Это ведь поющие трусы, там главное попкой повертеть на сцене :)

А есть еще звери, тоже глубокий смысл в тексте.... Прям глобальная проблема. Главное чтоб рифма была.

Не надо стесняться, никто не узнает,
Мы будем ломаться, такое бывает,
Смешное печенье, конечно, Limp Bizkit,
Закатим веселье, уйдем по-английски.
Артур Доценко Вы видели "попку" Евы Польны?...
я такой бред не слушаю
Лилия Галеева
Явно намёк на лесбийскую любовь.. .

группа "Корни" - "и твои какие-то там брови, КОЛОСЯТСЯ под какой-то там луной"
даа.... автарам песен лучше быть по-аккуратнее с опиумом...)))
Le
Lerochka
-Психиатр может "помочь закрыть" на 2-3 месяца, чтобы не слышать зтих песен
Валерий Лыжин
все наверно помнят песню Rihana-umbrella? как все по ней тащились.... когда я посмотрела перевод мне аж блевать (простите )захотелось
Ага! (Да, Рианна)
Ага! (Хорошая девочка стала плохо вести себя)
Ага! (На счёт три… Поехали! )
Ага!
На моих брюлликах ни пятнышка.
Пусть идёт дождь – я погружусь в славу на гидроплане
И снижу высоту, когда упадёт индекс Доу Джонса.
Когда небо затягивает облаками, мы счастливы выше крыши:
Мы Рокфеллеры,
Мы летаем выше облаков
На роскошных реактивных лайнерах.
Ну, вы же знаете меня:
Предчувствуя непогоду,
Откладываю бабло на чёрный день.
Джей – человек дождя – вернулся с малышкой Мисс Солнечный Лучик.
Рианна, что ты хочешь сказать?

улыбнуло)
так что не только наши поют про бред, но иногда и зарубежные певцы)
Наверно лучше к сексопатологу!
Dasha89 Milaya
Ландыши ландыши....
Elena Zbaraschenko
Ну это о чем то таком.... нам не понятном.
Luffy Monkey D.
Неспеша ты с кавалером быстро встала и ушла
Эдуард Зайцев
Вот когда поймешь - тогда и дуй к психиатру. А сейчас ты пока вроде в норме))
думаю стОит))
Та лишь бы рифма была...
А "Витраж" подпевает: "Ева, я любила тебя! "Согласна с Юрием Киселёвым-ТЬФУ!)
а что тут такого, у нас вся эстрада с чудными песнями, главное чтобы мотивчик был хороший. песня о нелегкой любви лиц с нетрациционной ориентаций. у этой группы все об этом. , а как вам народная песня про ивана: я за то люблю ивана, что головушка кудрява и так всю песню и ведь ничего, поют
Песня А. Пугачёвой "Звёздное лето " я в детстве пела так, и думала . что так и надо :
Сру чайком
Играю в прятки.
о любви песенка))) запутанно, хоть на первый взгляд и кажется бредом)
Попробуй по-другому. Метко-метко-метко судьба стреляет,
Редко-редко-редко не попадает.. . Может, станет более яснее...