Юмор

Мистика: сколько макаронного гарнира может исчезнуть в мужчине, если рядом с кастрюлей "забыть" банку майонеза?)

Л@
Людмила @@@
ооо.. до бесконечности.. .

Во сне ему снились ляжки\ И сиськи дородных матрон, \ И бронзовые итальяшки, \ И целый поднос макарон! Вячеслав Смирнов
МАКАРОНЫ Но как друзей своих, наперекор судьбе, \ Он помнит вечно, и тоскует, \За макаронами мечтает о тебе, \ А за "безе" тебя целует, \Как, разорвав вчера тетрадь стихов своих, \ Он крикнул, точно Дон-Диего: \Спаси его, Господь, от пакостей таких, \ Как ты спасал его от Лего! Алексей Апухтин 1857 П. ЧАЙКОВСКОМУ\Послание
макароны он сидит в крапиве-лебеде, \ кузнечики стрекочут в его длинной бороде, \ и на голове его вороны \ положили прутья макароны, Дмитрий Григорьев Из стихотворений 2001-2002 гг. Начинается дорога от ворот,
МАКАРОНЫ порыпался пока ели макароны потом \ разбудили \ полицейский на стуле\ откуда столько доброты\ и какая в этом жизнь чудится\ именно сейчас\ покосился неодобрительно на жилетку \ в кармане ничего просто ели макароны\ никто никого не трогает \ вечером\ в восхищенных взглядах угадывается грусть\ тут вдруг зажгли лампу\ шестьдесят ватт! \ сожгли быстренько лампу\ доедали макароны в темноте Евгений Нелеш 2002

Макароны по-флотски, овощи, твой пирог, \ говорил персонаж один: человек широк, \ и творожный лежит с изюмом в мешке сырок. \ Почему-то пришло на ум: это твой Тулон, \ букву "р" напиши пять раз, соблюдай наклон, \ и рисунки свои сверни в небольшой рулон. \\Виталий Лехциер Из сборника «КНИГА ПРОСЬБ, ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ» 2002 Макароны по-флотски, овощи, твой пирог,
макароны… он сидит в крапиве-лебеде, \кузнечики стрекочут в его длинной бороде, \и на голове его вороны\положили прутья макароны, Дмитрий Григорьев «Дружба Народов» 2005, №1
макароныИз фирменных блюд – вечные макароны, Вечные темы с утра и до полшестого. \Ей интересно, зачем не летят вороны\К теплым краям, всегда оставаясь дома. Сергей Петренко

макароныПуста ли жизнь, когда есть макароны? \ Ах, этот вкус! Ну с чем его сравнить? \Лишь он один, без маковой росинки, \Насытит мир (коль правильно сварить) . \ Скажу ли о султанке и сардинке? \Вернее счастье можно ли сыскать, \Чем с устричной дружиной поединки \ В кругу друзей? Чуть ночь — за ратью рать \Стекается к Святой Лючии, чтобы \Заняв столы, при свете звезд опять \ Дарами моря набивать утробы. Джакомо Леопарди. Перевод М. Визеля Новые верующие
макароныРаз-два-раз-два! \\о тротуарам крадется сова. \ Миллионер и бедняк! - не зевай! \ Бард, изрыгающий гимны - слова! \ Всех на трезубец нанижет сова, \ \ как макароны на вилку. Виктор Соснора
Гулназ Муканова
Лучший ответ
не мелите вздор, если бы рядом с кастрюлей кетчуп оставила, то может и поклевал бы кто-нить, а то ведь только макароны испачкают. а майонез сами еште (кушайте - жрите) столовой ложкой.
пол кастрюли точно, а остальное с собой...)))