Юмор

Народ! Тут мужчина страдает, что ничего вкуснее в жизни майонеза не ел... А от чего вы страдаете?

Я от синдрома противоположного. Я тут с Юлей посомтрела в очередной раз "Едим дома" и не понимаю зачем эта передача вообще, все равно все, что она готовит я бы не стала есть под дулом пистолета.

К примеру сегодня они готовили тосканский салат и баранину на углях.. .

Взяла баранину НА КОСТИ? с ПЛЕВОЙ?? ? без соли?? ? натерла чесноком??? накидала перца чили с КОСТОЧКАМИ?? ? и запихнула на угли?? ?

Нарезала белого хлеба полила тертыми помидорами опять без соли?? ? наложила печного перца пять оливок кучек селедки с КОСТЯМИ?? ? И типа кушайте не обляпайтесь.. .

Нет, я понимаю, что в некоторых случаях жертвуют вкусом в сторону полезности. Но в данном случае
это отнюдь не диет питание. Я тоже ем нешлифованный рис и овощи на пару, хотя вообще-то колбасу предпочитаю, но тут как бы понятно ради чего уродоваться.

А тут?
Во-первых баранину нужно было вымочить в подкисленой воде и с уксусом, а не с лимоном. Лимон в мясе чувствуется реально именно, как лимон, т. е. забивает все.
Далее кость потянет влагу из мяса при запекании, а баранина и так сухая, я бы срезала это лентой и
или порезать на порционные куски или вообще в рулет свернуть. Пленки с мяса удаляются ВСЕГДА!
тем более с баранины, кроме того, готовить мясо без черного перца?? ? ваще дикость какая-то Тем более без соли.

В общем, я бы это есть не стала даже под дулом пистолета
Елена Елена
Лучший ответ
Марина Кузменко Ляля, я Вас люблю!
Надо идти тесто ставить
У меня сосед не страдает, он в жизни тяжелее стакана ничего не поднимал.
Вот ещё время на пустяки тратить
и что вы всю жизнь теперь только майонез и едите???? даааааааааааа.... куда же ваша жена смотрит... так и на сторону скоро уйдете... где предложат кроме майонеза... что нибудь повкуснее....
Олег Гергель