Юмор
А правда, что мафия - бессмертна? Чем докажите? ;-)
Век кефира не видать !!!
козьми ноздрями... подтверждаю.. .
может раздеть... ограбить
МАФИОЗИ НАПИСАНО СМОТРЯ НА БЕСПОРЯДКИ ИЗ МЕРЗКОЙ КАМЕРЫ ИЛИ (В ТЮРЬМЕ НЕТ КУХНИ) стоя на прошитом пулями фольксвагене, бородатый гном и на нем накидка мафиози без верха -- вздымая какие-то горящие зеленые марки и он выступает перед кладбищем автомобилей «восемь десятков и семь пив назад» и потом он грит «итакдалее» , но его голос тонет в шуме микки мантика, попавшего в большой шлем Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
МАФИОЗИ А на Сицилии\ Два мафиози\ Не поделили\ Денег полшкапа\ И, в результате, \ Почили в бозе\ От револьвера\ Крестного папы. Борис Вайханский 1991 БАРДЫ РУ Итальянская история, или Песенка про чудака\\Синьор Ланоретти
мафиози с усами\ у платного туалета\ под неоновым Ж\ вас ожидает вендетта\ глаз не смыкает страна в ожидании суверенитета\ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ\ принц-неформал\ в ожидании друга горацио\ президент-самопал\ в ожидании инаугурации\ король поэтов\ в ожидании денатурации Евгений Бунимович Из книги «Естественный отбор» 2000 ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
МАФИЯ Дальше он перешел на онучи. \ Я очнулся. \ До свиданья, выставка коронарной графики! \ Возвращаюсь к выстрелам\ подмосковной мафии. Андрей Вознеенский 2004 ГЕНИАЛЬНАЯ ОШИБКА\\ПОЭМА
МАФИЯ Шар-пей пошел в парикмахеры. \ Звали его Шапиро. \ СП перестал быть мафией. \ Андрей Вознесенский 2001 ШУТКИ ШАР-ПЕЯ
мафия Он мафиози в городе Петра, \ В пространстве сжатом, вытянутом в струны. \ А будет ночь иль надо ждать утра\ В багровый отсвет пусть ответит Трумэн. Алексей Александров 2000
мафия Нет у мафии проблем на этот счет. \ Словно речка черная течет. \ И ГАИ сопровождает мафию. \ Бабке Марфе, чтобы отложить, \ Лет до тыщи надобно прожить\ …Памятник… Оградка… бабкой Марфою. Виктор Стрелец
мафия Свои сицилийские байки\ Из воздуха, сука, творил, \ И хищные черные чайки\\ Бледнели, когда говорил\ О серой индейской вороне\ Среди венценосных орлов, \ Рассевшейся точно на троне\ В кругу вороненых стволов, \ Клевавшей, как семечки, пули, \ Плевавшей огнем изнутри... \ Я понял его: мы продули\ Испанцам со счетом 0:3. Александр Верников "Стихи из книги Малыш и Карлос, который сдувает крышу"
мафия У тени или мафии\ фамилии нету Дмитрий Авалиани
МАФИЯ В одной из - не к ночи будь сказано – мафий\прошел криминальный заказ… \Но ты была лучше своих фотографий: \красивее в тысячу раз. Павел Лукаш 22,146 В одной из - не к ночи будь сказано - мафий
Мафия или магия\ Буквально или нет. Дмитрий Пименов

может раздеть... ограбить

а там одни Кащеи