Юмор

Вот узнать - хотелось. А Вы - впадали хотя бы раз....в бешенство?! ))) Мы - чес. никому не расскажем.

и не раз.. и не два... а раза думаю, три.. .

БЕШЕНСТВО И в белом бешенстве, вся покрываясь пеной, \ Перекосив голодный рот, Рвет землю и хрипит, слабея постепенно, \ Пока в отливах не замрет. Огюст Барбье. Перевод П. Антокольского ИЗВЕСТНОСТЬ
БЕШЕНСТВО - Ах, нет единства в нашем мненьи, \ Но как наш спор ни назови, \ Сомненье, бешенство, волненье -\ Все это признаки любви. Владимир Борзов БАРДЫ РУ Диалог
БЕШЕНСТВО она кричала при всех, \ что собирается развестись с мужем, \ кидалась на него\ за то что он якобы пытался избить ее\ предыдущей ночью, \ она проклинала его \ за то что он много пьет, пропивая ее зарплату, \ и за то что он читает только газеты - Кирилл Медведев "Митин Журнал" не так давно мы с моей подругой анисой
БЕШЕНСТВО Тот серый дом, сухой гранит, \ Слепое бешенство хранит. \ И в сердце каменном его\ Таится злое торжество. Зоя Эзрохи 1961 – 1972 Дом
Бешенство Выйди, пройдись, в бешенстве пусть\ дрожа: \ это она, жизнь, пусть без любви, \ это она, пусть на конце ножа. Анатолий Найман Из книги "Львы и гимнасты" 2002 из цикла КРАТЕР Выпью ужо – ан нет, выпил уже.

БЕШЕНСТВО В порыве бешенства в себя принявши вечность, \В блаженстве сладостном истомной слепоты, \Они вдруг чувствуют, как дышит бесконечность, \И в их сокрытостях, сквозь ласковую млечность, \Молниеносные рождаются цветы Константин Бальмонт ОГОНЬ .
Бешенство египетских жеребцов \ укрощено колесницами фараона. \ Что я знал \ о роде своих отцов? \ Кажется, кто-то из них \ был зятем священника Она. Арье Ротман Из книги «НИНВЕЙ» 2004 ЦИПОРА
бешенствоВсё было нежданно. До бешенства вдруг. \Сквозь сумрак, по комнате бережно налитый, \Сказала: «Завтра на юг\Я уезжаю на лето! » Вадим Шершеневич 1918 Принцип примитивного имажинизма

Бешеный ливень и тихий дождь, \\Девичий дождик и по-женски безудержный ливень, \\Дождик грибной, и накрап, и осеннюю морось, AHA БЛАНДИАНА (1942)
Bagdat Otegenov
Лучший ответ
Светлана Слободчикова Так нам - по закону джунглей положено.
да нет однако
у-у-у, и в какое....
Бывало, Когда Служил.
Aniuta Egorova
было, но лучше не вспоминать
Viktoriya Horodetska
Последнее время даже прививки не помогают, месье..: -))))
было дело. после этого самому было страшно, что на творил.
Это большое искусство сдержать свои эмоции, и грани те не познанный нами. . Все мы впадали - но относительность в этом вопросе, и ответах расставляет нас на разные ступени.
впал в бешенство один раз. с тех пор из него не выпадал.
Елена Жарикова
Периодически впадаю, но выбираюсь оттуда.
Юля Колесник
так мну же беркиесёр, а как без бешенства то им быть а ?))
Sultan S
а мы чё, не люди чё ли...
Ирина Шелест
Нее))) Я себя люблю очсильно, поэтому стараюсь ловить позитиФФчик)))
I)
Itnen! )))))
Пытаюсь вспомнить.. . И не могу... Значит не впадала я в такое интересное состояние)) ) Много потеряла, да?)))))
Увы, НЕОДНОКРАТНО!!!
Елена Махнева
вспоминал чашще чьют мать
Тьфу-тьфу! Пока нет! Но у нас здесь есть один индивид, у того каждый раз пена, слюни.. . Но я стараюсь держаться от него подальше, чтоб не покусал!
Даша Зенкович
часто
иногда получается управляемое бешенство
Да я сейчас не особо спокоен...
выл как волк и локти кусал
Антон Стаценко
неть я валерианку пью
Рамиль Галеев
Было!
Sholpan **********
Случалось, и не раз.
Xan Xan
И впадали. И выпадали. Жисть такая
Salix Xabibulin
Нет, берегу нервы и себя, любимую!!!
Мы тут с Доктором Пилюлькиным посовещались и решила ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ПОРАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ, ждемс Вас всех на прием - картина ужасная, будем исправлять.. .
Эту неделю работаем круглосуточно....
Впадала, еще как! Одна проблема-выпасть из него потом трудновато без посторонней помощи, типа стреес снять со товарищи...
Марина Мунш
ага. после автомобильной аварии! было жутко
Даже завыл как собака!
грешен многажды
"Мы-чес. никому не расскажем" Ха-ха, да у Вас и неполучится, апосля моего бешенства Вы будете заикаться, пускать слюни да писаться по-ночам)))))))))))))))))))))))
Да, особенно когда в кармане пусто: -)
От бешенства в детстве не прививали. Так что всякое может быть.. . =)
Приезжай в Беларусь- здесь последнее время впадание в бешенство- типа медитации...
Яна Ермола
Светлана Слободчикова Так в Минск или в Лиду....
каждый день по три раза впадаю
бляя опять начинаеться, цхщзушокащшщуцщшгацщушомхшоцухщкшоп щхшоцущкопзцщукп цущктзщцшукп зщщшцщаушмщцукп укгрдшцуотк жцфщывтщйтлу кп дшвыоиамдцудкшэйзцльс йщшуортжщштувм цбукт шгуакмзштцук
Миша Андреев
Да, всего один раз, результат: минус стул, монитор, клава, оконная рама, аквариум, рыбки на 500грн и выключатель лампочки. Очень жалею: деньги копимые на мотоцикл почти целиком ушли на покупку новых вещей и косметический ремонт. С тех пор стараюсь держаться флегматиком и на всё реагировать исключительно рассудительно.
Я впадал не только в бешенство, но и в то что еще хуже этого
бывало.... а потом синяки, сорванный голос, разбитые предметы....))))
С кем не бывает.
Виктория :*
Да, было 1 раз! Хотелось размазать лицо по стене в кровавую кашу! )))
Впадали, были адские конвульсии и эпилептический синдром со всеми вытекающими обстоятельствами. . ой. . а может это уже и не связано с бешенством?
Va_82 Va_82
Да, хотел замочить автобусника сегодня утром, неуступившего дорогу!
Не приходилось.
никогда
нет вроде
бывает конечно