Юмор

Вот - узнать хотелось. А Вы - знаете, что такое справедливость?! ))))

Как выглядит не скажу,
Сама не видала- врать не буду!
Тока действие оно всегда ведет к противодействию.. .
Нет точного объяснения- все в мире относительно!)))
Юлия Карпович
Лучший ответ
от слова -юстиция (juistice) англ)

а выглядит она с повязкой..
Мария Костюхина Добрый. Так то - фемида....с повязкой была. Коли память нам - не изменяет.
Все, шо делаю и говорю я - справедливо!)))
Наталья ***
Ну это когда мне половина, а остальное между всеми поровну))))
я ее искала искала и не нашла
Zeta Zeta
У Фемиды в руках - весы.
Чтоб быть справедливым возмездье могло, Лишь злом воздавать подобает за зло.)) )

ЖМИ СЮДА))!!!!)))))))
Мария Скачкова
Имел честь с ней сталкиваться а выглядит она не описуемо
Серёга Отто
когда всем кажется. что так и должно быть)))) массовый гипноз))
Сергей Смирнов
Нет не знаю)))))
Справедливость - несправедлива!
Справедливо все, что не есть подлость.
Арика Lol
Справедливость это когда каждый получает то, чего на самом деле заслуживает.
Справедливость у каждого человека СВОЯ!!! И не может она выглядеть ОДИНАКОВО!!!
Мария Костюхина Вот - дудки. Справедливость - одна, а притязания к ней разные.
Справедливость как НЛО!))) ) Все о ней слышали, но никто не видел!! ! Только слухами земля полнится!))))
Что-то среднее между беспределом и канителью.
A*
Akbayan *)
Одному бублик, другому -- дырка от бублика.. .
Это и есть демократическуая республика!
Ну ты нашёл где поднять тему.... Наверное курам на смех? Тогда считается...)))))))))
Мария Костюхина Господин японец, вероятно не понял - нашей иронии. Но за непонимания оттенков юмора - мы ответственности не несём.
Нужно делить усё пОровну...
Катя Мурка
Справедливо, когда все по закону.
Для меня справедливость - прежде всего ПОРЯДОЧНОСТь !
Gulraihan Zhaigalieva
Выглядит она примерно так! Муж не сделал утром завтрак, значит жена не готовит ужин )) Справдливо )))))))
Мария Костюхина Добрый вечер.
Справедливость никак не выглядит. Она должна быть в душе у каждого, тогда и в обществе будет. Только исчезает она, как редкий вид отношений...
Справедливость у каждого своя.
Alex R
это закон в самом себе))
Abzal Kaliev
Я и есть сама справедливость... За что всю жизнь и страдаю))))
Что такое справедливость ? --спросил насмешливо пилат и не стал дожидаться ответа.
Справедливость сказать не могу, а с несправедливостью встречался часто.
Лилия Валеева
А отдай другому то, что он просит, но и в замен он должен отдать то, что хочеш ты . Вот приблизительно так . Каждый из нас должен с ГОТОВНОСТЬЮ поменять то, что у него есть, на долю другого члена обшества . Но так НИКОГДА НЕ БУДЕТ, чтоб так было, надо ВСЕМ стать РАЗУМНЫМИ людми и перестать быть Разумными животными, а это НЕ ВОЗМОЖНО в принцыпе
Людмила Нам
Вселенский закон.
Татьяна Хабина
это когда всем поровну, а тебе чуть больше))))
У каждого своя!
Справедливость она сродни Правде... У каждого СВОЯ...
Полный антипод безнаказанности...
слово из прекрасного далека... в наше время - "изгой", не катируется
Справедливо тогда, когда всё так, как я хочу.
Tima_Sher T@j_R@p
Лозунг социализма: - "От каждого по способности, каждому по труду"... Сейчас справедливость надо искать среди бедных. В других слоях общества это слово не знают.
Когда пиво в разлив закончилось на Тебе, а ты час в очереди отстоял .
только догадки
не встречал пока
Жанна ******
знаю! это кака!!!! выглядит так: с косой короче...
Юлия Кожухарь
тяжело ответить, но она где-то рядом с совестью
Суюн Мамытов
да
Дед мне рассказывал, что его прадед знал древнюю легенду, в которой подробно рассказывалось о том, что такое справедливость и даже (!) называлось имя какого-то человека, который однажды поступил справедливо. Но до наших дней эти предания не дошли и поэтому на данный момент справедливость - это чисто субъективное восприятие стороннего отношения к индивидууму.
У нас больше примеров несправедливости...
это устаревшее слово
справедливость карается по закону...
Тебя имеют и ТЫ имей !!!)))
Ludmila Matveeva