Тебе кратенько? Катенька?
Вот слухай: во - первых, их дерево сухое упало на крышу нашего сарая, пробив, ессесно, шифер; во -вторых, слив из своей бани сделали в речку на нашу сторону; в третьих - мусор не сдаютЬ, как положено, в приезжающую машину сборочную, а подкладають соседям, вот вчера мне, к примеру, сделала замечание - послали на 3 известных миру буквы; в четвёртых - КАЖДОЕ утро разжигаютЬ на улице костёр, дым которого тут же набивается во все окна в наш дом, едкий такой дым; в пятых - своим самосвалом завалили на днях столб телефонный, все провода нах оборвали; в шестых - их пацаны постоянно лазають по крышам, на которые только могут влезть и сцуть перед окнами нашего дома.... Ну и таГ далее. Говорить БЕСПОЛЕЗНО!
Юмор
Какие народные забавы устраивают ваши соседи?
Мои, падлы, кажен вечер крылышки куриные жарят... Хоть-бы пили под них, так хрен-тока жрут...
Дааа.... сосед всё поцеловать меня хочет... через розетку)))
Галина Ишмеева
Привет, Людочка )))))
..кто больше дырок... в стене насверлит..)))
"стенка на стенку" и все на нашу стенку! )))
Нынешние, вне дома гуляют, а вот прошлые очень любили игру в тарелочки….
В "ручеёк" играют. Третий раз меня затопили....
У меня за стеной каждое утро секс громкий)))))))))))
у нас все соседи нормальные, а вот у нас когда праздник, если у друга отмечаем, то потом у соседей с потолка пиво течет, а у друга ванная становится розовой - потому что кто-то по пьяни ванную из "ягуара" принимал...
долбят в стену молотком, сверлят, орут, врубают музон на всю катушку, пару раз устраивали пожар*
короче весело живём!