Юмор
А Вы ЧТО помните из жизни в школе?
учителей
помню все, кроме домашних заданий...
постоянное желание спать, холод, люминисцентныей свет и странное дыхание вокруг меня на выпускном вечере
Как в Школьном Гардеробе, Телогреечку на Более Новую Менял!
Ирина Тянутова
плохиш?
...как за.. уши перетягивали..)).. лишь. бы на второй.. год не остался..))))
я помню всё как вчера.
Косичьки Дефчёнок!!
деление на кучки .затаскивание в туалет и пригоревшую кашу на уроке труда))))
Да уж столько всего помню. Особенно, когда девочкам надоело, что мальчики на физ-ре друг друга заталкивали в нашу раздевалку. Вот договорились мы отомстить и принесли однажды нитки с иголками. И пока они там до последнего в футбол гоняли, мы им штанины позашивали. Что было! Сто лет прошло, а как вспомню, то хочется вернуться в детство.
я и не забывала
училка блин постоянно свои старомодные чулки подтягивала и думала мы не видим
Я жил не в школе, а в собственной квартире. А школьные годы обучения, начиная с первого класс - помню очень хорошо, особенно когда воровал классный журнал из учительской и исправлял под собственной фамилией двойки на пятёрки. После чего ожидал скандального резонанса, который, как известно, не заставлял себя долго ждать.
Как в 7 классе сбегали с уроков в кино, собирали материал о героях Великой Отечественной войны, Дружили с ребятами из разных стран в Клубе Интернациональной Дружбы, как мальчики играли в футбол, а мы были группой поддержки, как мой одноклассник лупил всех, кто приближался ко мне ближе, чем на полтора метра.., ездили на Мамаев курган, где нас принимали в пионеры у памятника"Скорбящая мать"....
Оооооо мы были мини Битлз, школьного масштаба...
Лагерь.. . пионерский если что... )
да разве это жизнь была! ?
как Трудовик нежно строгал Химичку))))
Помню как с утра в понедельник пришивала манжеты с воротничком на форму и гладила пионерский галстук и вечно опаздывала на 1ый урок. Помню как завидовала взрослым, потомучто им не надо было делать домашнее задание. Помню все стенгазеты, потому как была редактором школы. Помню олимпиады, демонстрации и зарницы. Вообщем ПОМНЮ !!!
Золотое было время))) и Мы в СССР были дружные, сплочённые))) сейчас всё подругому, каждый сам по себе.
Я в 10 классе- отличница с бантиками... вызвали к доске решать задачу по геометри, читаю текст задачи громко с выражением: Вместо НАЙТИ ОБЪЁМ ПОЛОГО ШАРА, прочитала ПОЛОВОГО ШАРА... тем самым сорвала урок, класс смеялся вместе с учительницей до конца урока,,, а я была готова сквозь землю провалиться.. .
а сейчас этот эпизод и многие другие вспоминаю с теплотой.
котлеты в тесте
Ирина Тянутова
Хватит жрААААть!)))))))))) Привет!
Своих друзей и первую учительницу Зиновьву Елену Михайлову которая была второй мамой и я её очень любил!!
как и физры сочковали. как родителям про род. собрание не говорили. как учителя по зоологии Веником называли. как влюблились в молодого учителя истории... ооох. да много чиво было
Первые опыты любви.
Пирожки с повидлом по 5коп в школьном буфете.
ой, лучше вообще не вспоминать..
Как ни удивительно, но многое и с теплотой!
почти ничего это - бесполезная информация!
стираю память
Как ...;) завуч... иха мерила линейкой длину миниюбки...; )
А... мы с подружкой специально опаздывали...))) )
От наших ножек мальчики "балдели"...;))))
Любовь
как с уроков убегали
Тоска смертная. Скукотища почти на всех предметах. Пионэрские сборы и комсомольские собрания. Жуть.
утреннюю тоску и мальчика который делал мою жизь невыносимой А оказалось что у него любовь....
Учителя физкультуры
ничего, стараюсь забыть
Ирина Тянутова
Жаль....
сплошной ужасс! вспоминать страшно
Больше всего нравился День самоуправления, когда дети выступали в роли учителей. Было весело))
Ирина Тянутова
Помню и у нас был такой день! Так я в нем и задержалась))))))))))))))) Судьба!
Да почти все помню, особенно как с одноклассниками встетимся, так вспоминается все
В нашем классе было 6 Иринок! А Элла никогда не отвечала с места- просто молча стояла... сейчас в Германии и так же красива...
Как на уроке геометрии в обморок грохнулась.
у нас был отменный класс сорванцов, поэтому даже если мы что-то забываем-нам напоминают
Многое.... имена и фамилии одноклассников, как удивился весь класс когда получила 4 по самостоятельной, как нас новенькая девочка сводила на передачу 50/50(у нее там мама работалаи там я впервые посмотрела на Наташу Королеву) . Как мне единственной доверяли журнал, мальчишки подставляли подножки а я расправлялась с ними кулаками.... много чего было, и время было золотое... Вот только понимаешь это спустя годы....
только свои комплексы и желание быть самой лучшей, чтобы про мои терзания никто не догадался. так и было: считали слишком высокомерной.
жизнь кончается у школьных дверей и начинается у школьных дверей - только смотря с какой стороны стоишь от дверей
новенькая учительница вышла из класса.. . мальчишки отличникам двоек наставили, а себе пятерок... долго девочки плакали!!!
а я каникулы любила...
кнопку на скамейке!
почти все
Выпускной, уроки, когда хвалили и переменки, когда было весело!
Вручение аттестатов, на всю параллель 2 красных =\