Юмор
А помните, как в школе... Юлька -ПУЛЬКА, ЛЕРА-ХАЛЕРА, продолжите, кто что помнит?)))
поляк с печки бряк - растянулся как червяк!
Лиза - подлиза, Ксюха - откусаное ухо , Машка - какашка !
Грацилевский, вон из класса, как сейчас помню
Да что там школа! Меня бабушка в детстве (когда мною недовольна была) начинала называть: "Натаха-батаха-колубаха-обосратая рубаха"
Выяснилось, что это она еще в детстве придумала про свою сестру. Ну и на меня спустя много лет перешло, имя-то совпало.

после ответа Мальвины, всю память отбило
Ленка-голая коленка, Ирка-дырка, Алка - палка
Рыжая-бестыжая, Наташка-****шка, Спичка ...
Шура - дура!
Антошка - пойдём копать картошку. До сих пор ненавижу девичью фамилию, что когда ездили на картошку, сразу начинали петь и все дружно поворачивались в мою сторону. Имя Антон тоже не люблю. Ну это понятная рифма, не понимаю, кто так называет.
Ленка -стенка, мишка-гришка, машка-какашка,
Володь, пошли яйца колоть...
Ритка - питка)))) )
Привет!!!!)))))))))
наташка-какашка
Юрик- жмурик, Лерка- тарелка, Маришка- крышка, Олег (иль еще кто) барабан-толстый кабан,
Андрей - баб убей, Шурка - урка итд. Хоть весь день сиди вспоминай эти дразнилки!:)))))
Березовский назвал Вовку -морковкой. И в Англии теперь отсиживается.
Привет красивая.
было, было... но больше по фамильям интересеее)))
андрюха-карандаш тебе в ухо.
Валера-без хераИрка-ёбаная дыркаСвета-для минета
ну ща ты у меня все вспомнишь! Жандос- тормоз, кристя-крыса
НА личном опыте и на зубах несогласных проверил, что Дениска - не пиписка, а редиска!!!
Ленка пенка залупенка и горбатоя коленка!