Юмор

Вот учили Вас учителя, мучались! Зря или на пользу получилось?)

Асем Бекенова
я и не знаю.. . на пользу ли... им точно стаж работы шёл... выод- на пользу!
Елена Молокова
Лучший ответ
нет.. не зря... чудо вышло килограммов на сто.. .

ЧУДО Они придут, неведомо откуда, \Придут, на помощь руки подавая. \И происходит маленькое чудо -\Но разве чудо маленьким бывает? ! Ян Торчинский Поэзия - хранитель и вожатый.

ЧУДО Остановись. Не без опаски Застынь над чудом. И ностой. И снова вымыслы и сказки Начнут соперничать с тоской. МИР

ЧУДО От изумленной, в слезах, попытавшейся чуда коснуться\ 460 Бабки бежал он и в норку ушел. Так и носит названье\ В изобличенье стыда, и в крапинках все его тело. \ Сколько богиня еще по землям блуждала и водам, \ Трудно в словах передать. Весь мир был для ищущей тесен. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ПЯТАЯ
ЧУДО От любви растаять - в этом тоже есть начало. \Надевай венок - и ты узнаешь это чудо. \Только твоя сказка пусть окончится венчаньем, \Хороводом на лугу. Альфред Тальковский До 1980 БАРДЫ РУ Дорога на Сартвалу\\Эта бесконечная весенняя дорога,
чудо Отпустите чудо\Не мучайте его пониманием\Пусть танцует как хочет\Пусть дышит\Пусть гаснет\Нет, оно не может поверить\Что вы раскроете ладони\Полюбите капли дождя: \Ваши души не промокают\И с них не стекает\Свет Борис Поплавский Отпустите чудо
Чудо паводка происходило обычно без спешки \ он не обрушивался с небес \ земля просто набухала за ночь\ он приходил не с верховий \ казалось, морской прилив \ дарит ему свою океанскую мощь\ я всякий раз с удовольствием наблюдал общее затопление \ и погружение островов, Мосты, схваченные за горло \ и стены прибрежных владений \ ("богатых домов", как их называли) \ были залеплены грязью \ обломки, ветви и пни, влекомые волнами \ мягко таранили их \ словно устав от осады \ на подступах к укрепленному городу\ чтобы усилить свои впечатления \ мы изучали старые снимки \ в семейном альбоме \ с видами гибельного наводнения 1910 года \ с судами, которые швартовались \ по-венециански: прямо к домам\ всякий раз по приливу мы могли предсказать \ что скоро весна затопит своей зеленью \ петли лесозащитных полос, поизносившихся за зиму Жан-Клод Пенсон. Перевод Е. Туницкой
ЧУДО Пари, Пари, Пари, \Снова чудо для нас сотвори: \В свою вечную молодость нас забери, \Пари, Пари, Пари. Евгения Гейхман ПАРИЖСКИЕ МЕЛОДИИ\ВАЛЬС
чудо Плыву сквозь века, время - звездной рекой. \ Так ночью русалка играет с волной. \ Но страх всех русалок - узорная сеть! \ Убьют, бросят в лодку и станут смотреть: \ "Ну вот оно, чудо! Косища длинна! \ Теперь никого не утопит она". Татьяна Смертина

чудо повсюду внутри и снаружи везде\так что дыханьем и взглядом боишься задеть\вот пробежала собака с глазами газели\вот пролетел улыбающийся человек\между камней пробивается сонная зелень\завтра меняется век\как я искала не видела злилась просила\и выбивалась из сил а\сил и не нужно\я плаваю в синей воде Инга Кузнецова 2002
ЧУДО Пойдёшь со мной? Пойдёшь со мной, \ \Ну нет, не спрашивай, куда, \А мне не нужно знать, откуда, \Ведь если вместе — это чудо, \А то, что врозь — то ерунда. Марина Доля 1990 СУМЕРКИ БОГОВ Speaking In Tongues
ЧУДО Покуда спег не выпадет. Покуда Деревья листья на рассвете жгут, Я жду тебя, как ждут суда, как чуда, Как смерти и помилованья ждут. Михаил Дудин
До сих пор учусь и всё только на пользу!
Мне нравится узнавать новое и делиться этим с другими.
Мир вокруг очень интересен!:)))
приветики! вот нашла
http://www.proza.ru/2011/04/11/1196
Tengiz Gabunia
Асем Бекенова Привет! Значит всё зря?(
10 лет в помойку?)))
Точно знаю-дважды два равняется пяти!!!!
Karinochka Hvan
Помню все хорошее и учителей и друзей и проказы которые сейчас кажутся глупостью - низкий поклон дорогие учителя.!!!