Анекдот в тему
-Дурак ты, и шутки у тебя дурацкие
-Да я развеселить тебя хотел, не злись, будь моей женой
-Ой, прааавда?
-да нет ШУЧУ...
Юмор
в шутку соврать-это как?
А когда вообще мы говорм правду?
Врем и в шутку и всерьез - на каждом шагу....
ЕТ КАДА -- ВРЁШЬ и СМЕЁШЬСЯ... гад...
Но, лучше, всё таки, в глаза не глядя...
Можно в шутку соврать-приколоться.. .
Можно в шутку соврать и так наколоться.. .
А за правду ту матку - получить по сопатке...
вроде как пошутил...
Как на 1 апреля всегда бывает
Прислушайтесь к юмористам на эстраде.
Каждый месяц десятого числа говорить жене, - А мне зарплату не дали.
Это когда оба знают. что врешь, но все равно смешно.
Это когда врёшь и не краснеешь!!!:)
Это значит, просто пошутить. Типа первоапрельская шутка. Или шутка для поднятия настроения твоего и окружающих, но больше окружающих. Тебе будет, в начале, не совсем до смеха.
это когда врешь не краснеешь и приэтом ехидно улыбаешься!
просто! -у вас спина белая!
вообще ни в шутку ни всерьез обманывать нехорошо. Обман он и есть обман, по-другому его не назовешь.
Нестыковка с юмором. Хочется как лучше, а получается как всегда.
С юмором, с шуткой, со смехом, с открытой душой, без злорадства и без задних мыслей, с готовностью сиюминутно исправить ситуацию и даже извиниться при непредвиденном повороте событий (в случае обиды, принятия шутки всерьёз и т. п.) . Я это только так понимаю, деналекс. Обычно так шутят очень близкие друзья и товарищи, которых никогда нельзя уличить в нарушении этикета и заподозрить в нехороших намерениях.
Пошутить.
Наготу вранья прикрыть вуалью юмора.
На то она и шутка, чтоб соврать
Это высказать утверждение ложность, которого самоочевидна,
например, мне 340 лет.
Розыгрыш.
....И восторг в их глазах нам вовек не понять,
Им уже не помочь.. . И приходится лгать....
Сказать смешную неправду.
это несерезно...
Главное не засмеяться самому!
Когда не предполагаешь последствий, а бывает как всегда, ну то есть, как обычно -ты предполагаешь - Бог располагает:)
задом об косяк, во вранье смешного ничего нет
это когда тебе не смешно
1 АПРЕЛЯ, НАПРИМЕР!!!
кога врешь хо-хо-ча
Глазами.
это сказать правду, но с таким видом, чтобы все подумали, сто ты шутишь и не поверили!
приколоться...)))
Бывает шутка, и бывает ложь! Две не совместимые вещи! Так же как компромисс во благо, и обман на почве предательства !
то есть соврать не серьезно
Это когда хотел соврать ради какой-то выгоды, а когда понял, что ничего не вышло, сказал что пошутил.
это когда на пиццу приглашаешь, а адрес не пишешь!!!
Каг в 1е апреля
Соврать в шутку
Это значит всерьез сказать правду.
наберите в инете "Абрамович"
Своей шуткой не обидеть в серьёз