Юмор
шас напиСал на двери соседа что он Дурак ?.)))))))))))))))))))))))))))))
он те ночью в отместку дверную ручку чем нить сильнопахнующим намазюкает))
Врешь! Ты от компа-то оторваться не можешь...
Владимир Погудин
вовсе нет
Яна Сизикова
А чем вообще интересуешься?
Ой как вы весело живёте !!!с соседом!!!
Ща написала на лбу что я психически неуравновешенный с симптомами шизофрении на наложение тотального симфозиума в области спинно-мозговой жидкости с эффектом розового телепузика с уровнем интеллекта рваному уровню фореста гампа с наклонением на червячка в желудке которого живет таракашек с ярой восприимчивостью солнечного света и обильным выделением слюны из ушей из-за многогранного потребления мух из лаборатории дока брауна с невероятной энергией плутониевого газа на работоспособность глаз видеть вблизи микробов с умершими клетками от седьмого элемента таблицы менделеева :))
Лена Постникова
повторите эту надпись на двери,
Владимир Погудин
да мы братья по разуму !
ты с какой планеты?
Прикольно!)
он щас к тебе в скайп зайдет
Это такой подъездный чат..?
думаю к утру на вашей двери будет надпись: " ваш ответ признан лучшим"
Думаешь поверит?
Он же сразу вычислит дурака?
Жди дурака ночью !)
Лучше б Вы ему в почтовый ящик насрали :-))))
Владимир Погудин
класс
а еще надо приписку сделать ...Знаю кто написал ...обратитесь в квартиру №**....Все обрадуются ...а можно еще ему в дверь позвонить ...этак часа в три и спросить ...Слушай, а тебе, что тоже не спиться, да ???
а зря... он как раз хотел дверь менять, да денег не хватало....))))
Утром смотри что на твоей написано будет) )
Я такими смсками с соседом полгода переписывалась! ))