Юмор

Что такое "нехороший поступок": Нацарапать на двери соседа предупреждение - "Посмотри под ноги"! Или пусть вляпается?

Мины ставил один минер, а таблички писал и ставил другой.
Кто Кто
Лучший ответ
Самому сделать то во что вляпается сосед - вот это нехороший поступок!
Надо взять подушку и со всей дури хлопнуть ею по очку унитаза.
Нехороший поступок-это равнодушно пройти мимо !!!Но ты, Саша, не из таких, царапай !
Евгения Нургалиева Добрый день Элен!!!
Это когда какашки сосед со своего огорода ночью раскидывает на моей картошке...
нехороший поступок- срать под чужими дверьми
Пусть будет как есть, судьба такая
нечего дверь ..портить))
А лучше дверь вымазать дёгтем.
У соседской у двери
наложил я кучу.
Сто чертей меня дери! -
и не то ущучу.
Я с соседкою дружил
в лифте обнимался.
Муж увидел- глаз подбил
и не извинялся!
Но я правильный пацан,
я служу культуре,
на двери его: "Братан!
извини, в натуре! "
Едкой краской напишу.
Мне невежды - вчуже.
А соседку приглашу
сквозь балкон на ужин!
ОК
Ольга Корзун
пошли к нему ПЕТРОВНУ.
Nusrat Xikmatov
не хорошо до дома не дотерпеть)))
Elnur Kudaibergenov
Хочешь, шоб ТЕБЕ было ПЛОХО -
Сделай кому-то ХОРОШО )))
Alexandr Zor
Стыдно перед потомками. Им не хватит места шоб нацарапать "Вася я тебя люблю"...
Нечего на коврик гадить.
Иногда мы причиняем боль другому человеку, забывая о том, как бывает тяжело, когда больно делают нам!!!
похоже уже поздно
Лучше мелом напиши!
Пусть вляпается... А, может, он и не вляпается...
отправь фото по блютузу
Бруно Ясенский говорил: "Бойтесь равнодушных... "Конечно надо предупредить соседа, но лучше написать яркой краской, чтобы точно увидил. К тому же дверь поцарапанная как-то неэстетично смотрится.
Нехороший поступок это когда один жлоб пукает в общественном транспорте и потом больше всех возмущается)))
Ну зачем же царапать? распечатайте бумажечку) ) мы же в современном мире то ..
Пусть так идёт....
Александр Грин
Более нехороший вариант поступка - взять, да и написать на двери тем, во что он мог бы вляпаться.
Kirill Akatov
соседей надо любить и уважать
пусть вляпается и тогда узнаешь что такое "НЕХОРОШИЙ" поступок соседа
в любом случае вонь на весь подъезд
Nastya Chernikova
Если сосед может вляпаться в продукт твоих стараний - то зачем выцарапывать на его двери предупреждение?
Пусть вляпается.... Только вот выживешь ли ты после этого? А если это постарался не ты, то не стоит царапать дверь.. . Тоже опасно.... Лучше позвони и предупреди.... Это будет поступок, заслуживающий уважения...
Андрей Капитан
Похоже он уже "вляпался", купив квартиру в вашем подьезде.
Пожалуй, в данном случае важно другое, - от души или не от души совершаете что-либо.... Даже куча дерьма, положенная на порог соседу от души, значительно меньший грех по сравнению с Вашими соболезнованиями (тоже от души) вляпавшемуся в дерьмо соседу....
Азамат Азамат
Лучше держатся от соседа подальше
Lev Vel
Не хороший поступок лучше не делать совсем (
Смотря в какую сторону дверь открывается и где сосед.
Tanya Taishina
нехорошо будет если вы еще одну кучу сделаете под дверь ...А может опять же он заслужил ...
Ольга Перцева
Не хороший поступок, это когда соседи в отместку, намажут твою дверную ручку клеем, наложат тебе под дверь 3 кучи, позвонят в 3 ч ночи в дверь с криком "пожар, с вещами на выход",и ты с просони выскочишь в одних труселях, вляпаешься в это, и измажешься в клей, а тебе ехидно из полуоткрытой двери--"С 1м апреля Сашенька, сосед наш дорогой"!
Нехороший поступок, это когда его делаешь со злостью.... А когда с веселым настроением, то это подарок - ))))))))))))))))
Нехороший поступок - это общаться с соседом посредством каких-то надписей. Лучше вживую и с выпивкой.
Уж лучше нагадить соседу и не предупреждать его, ведь могут по почерку вычислить, чья работа
Там, где дверь соседа Бори
Кто-то какал в коридоре.
Написать, предупредить.
Иль в глазочек последить?
Что плохого в том поступке?
В каждой шутке- доля шутки.
Лёха A.d
Накрыть газетками, поджечь эти газетки, позвонить (или постучать) соседу в дверь. Вот когда сосед выскочит в сланцах и затопчет пламя, тогда и случится "нехороший поступок"!
Нехороший поступок - какать под соседской дверью
Oleg Popkin
Совсем нехорошим поступком будет нацарапать "Не смотри под ноги", хотя тогда наверняка сосед и обратит внимание на то, во что вляпается :-)))
В данном случае - поступок, скорей всего, напрямую зависит от нравственно-моральной составляющей самого соседа.
Кесарю - кесарево, и т. д.
А если хотите действительно помочь -проще и быстрее было бы убрать кучку. Чем дверь царапать. Кучку то уберут и без вас - а вот надпись останется.. .
Лучше не царапать! ) К тому же примета хорошая))))
Нацарапать - это хороший поступок, а нехороший - не надо под соседскими дверями кучки делать.