Юмор

Если руку дверью прижало, что надо говорить: Ааах! Громко, или молча потерпеть и снять с петель эту дверь соседа?

Согласно древнему поверью
(традиций нам не занимать!) ,
когда прижало руку дверью,
кричите громко: "Вашу мать!!!! "
Чтобы продолжилась беседа,
потребен тут приём такой:
снимите с петель дверь соседа
другой, здоровою рукой.
Ногой соседа сразу пните,
устроив мини-кавардак
потом тихонечко шепните:
"Разуй глаза свои, ..чудак! "
Когда отлепится от стенки
ваш незадачливый сосед,
добавите: " Такие зенки
промыть вчерашним чаем след! "
И будет ваш сосед подавлен,
а долг - исполнен, а теперь,
в традиции исконно давней
сломайте об колено дверь!
В)
Вячеслав ))))))
Лучший ответ
зачем грубить? молча соседу харю набить ! :-) удачи ! ☺ ♥ ☺ ☆ ♡ ※ ★ ※ ♡ ☆
главное не прищемить главное
П*
Павел *
Вах, вах, вах - полегчает, однозначно!
Маша Ким
Какого хрена ваша дверь делает на моих "членах"?Засужу по самое-не балуйся..
Снимай дверь и прищеми соседа
и молча унести с собой как трофей однако
Снимай дверь и прищеми соседа
Roman Bobrov
...Если дверью прижало, долго думать не будешь, шо выкрикнешь, то выкрикнешь!!! Главное, шоб детей рядом не было!!!:)
Спеть :"Легко на сердце от песни весёлой" !
Надо выругаться матом и "пиннануть" по ней хорошенько!!!
Денис Семенец
Не лазь по соседям, коли не приглашают!
Dima Khoma
вспомнить кино Джентельмены удачи
Ярик Мурай
аааааааааааааааааа умру сейчяс, ааааааааааааааааааа)))))) Сосед испугается и сам дверь снимет)))))))))))))
Ходить потом на перевязки к соседке)))
засунуть голову соседа там где прижало
Алина ...
хмммм.... ты ещё неснял??? нууу и терпение у тебя...)))
Егор Кочетов
Ага. . снимешь теперь дверь, - если штопор под рукой! Остаётся громко и тщётно вопить под евродверью...
Я бы не ограничился дверью соседа!
Taisiya Sandova
Чета, у меня таких проблем небыло!
Farhat Dowletov
Обычно вылетают другие слова, совсем не Ааах, а дверь полюбасу снять=))) Она ж виновата
Елена Лялина
эй! сосед! ты чё- дверь расхлебянил! это тебе не царский выезд !
Шипи и тихо радуйся, что нос успел убрать.
Это очень хорошо воспитанные люди говорят "Ааах! " У остальных невольно вырываются другие слова. А потом легче станет, и не нужно дверь у соседа снимать...
Громко снять дверь, а потом тихонько и с удивлением аахнуть)))
а что ваши шаловливые ручки делали с дверью соседа?!..
Нюша Крутс
Главное самому с петель не слететь и соседа в петлю не отправить
громко соседу этой дверью
Юля Л
Однозначно снять с петель. А потом громко и внятно объяснить соседу, что Вы думаете о нём и о его двери.
Терпеть. Но громко
Выбрать момент и прищемить соседа воротами гаража!
Если хорошо прижмет дверью, так волей-неволей очень громко скажете... Не до двери будет...
Bolik ))
да нет конеечно, окуратнец надо быть)
Заорать на весь голос все маты которые знаешь
ыыы.)
Accurate Ronin
снять соседа и пусть он молча терпит
Aibek Adishov
Засунуть вторую!!!
Анатолий Гавриков Старинная боксёрская поговорка - "Если тебя бьют по одной щеке, увернись и подставь другую"! )))
Почему обязательно снимать с петель дверь, можно и окно камнем выбить)))))
Natali Ermakova
надо орать и звать на помощь. Когда сосед придёт, надо дать ему подзатыльник быстрее, чем он поймёт что произошло. Когда очнётся, забудет что было. А вы тихонько распустите сплетни про то что якобы к нему бандит приходил!)))
Надо орать АЙ ПЛЯЯЯ!!!!
Надо уписяться да и все, кричать при этом не обязательно
молчать
Молча :)
А пичём тут дверь если сам больной радуися что достоинство не прищемило)))