Юмор

Чем укротить акулу???

Если только посадить (поселить ) в океанариум ,
хотя даже и не знаю ,
сначала нужно ее поймать, а она, говорят, и не одна ...(((
Грустная тема ...
Парнишку (Дениса )жалко очень !!!
Максат Аннамамедов
Лучший ответ
Ольга Салий(Бахирева) Привет!!!Дорогая!

Да...
очень жалко
акулистами.. .

акула В сухие акульи глаза\ Я гляжу без опаски, \ Потоп и над ним небеса\ Однозначной окраски, \ И рыбы, как листья, летят\ По текущему небу, Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1974 А всё-таки кажется мне,
акула На Дальнем Востоке акула\ Охотой была занята: \ Злодейка-акула\ Дерзнула\ Напасть на соседа-кита. Самуил Маршак АКУЛА

АКУЛА Плыла акула страшная\ По морю очень чёрному. \ От глубины уставшая \ И чем-то огорчённая. Сергей Герман Сетевая Словесность, 2009 АКУЛА
акула В тот же момент к лейтенанту шмыгнула, \ Зубы оскалив, большая акула. \ Но лейтенант не боялся угроз\ И над акулою кортик занес. Николай Агнивцев ПЕСЕНКА О ХОРОШЕМ ТОНЕ
АКУЛА Голубая акула в голубой глубине \ В ожиданье застыла, медлит словно во сне, \ Плавники распростерла, победителя ждет, \ Как немая гробница в неподвижности вод. Перси Биши Шелли. 1820 Перевод Константина Бальмонта МОРСКОЕ ВИДЕНИЕ
АКУЛА У акулы плечи, словно струи, Светятся в голубоватой глуби; У акулы маленькие губы, Сложенные будто в поцелуе; У акулы женственная прелесть В плеске хвостового оперенья.. .
акула"Нам акула Каракула\ Нипочём, нипочём, \Мы акулу Каракулу\ Кирпичом, кирпичом, \Мы акулу Каракулу\ Кулаком, кулаком! \Мы акулу Каракулу\ Каблуком, каблуком! " Испугалася акула\ И со страху утонула, -\Поделом тебе, акула, поделом! Корней Чуковский БАРМАЛЕЙ
Акула, чьи зубы кинжала острей, \ А может, русалка - жилица морей, \ А может быть, краб или вобла\ Насытились пальцами Поббла.. . ЭДВАРД ЛИР. Перевод Самуила Маршака ПОББЛ, У КОТОРОГО НЕТ НА НОГАХ ПАЛЬЦЕВ
АКУЛА\ Акула луковиц целует пулю в губы. \ Усами улицы обвито мясо страсти. \ И плачет горе-лук-амурных игр. На части\ Разъято целое расстрелянного Куба. \ Лубочных истин спит геометричность. \ И морга сочен колобок ухода. \ Лобок отчизны выбритый до хруста\ Не соблазнит отверженную личность. «Дети Ра» . № 4, 2004. Алина Витухновская
акулаА рядом прикорнула\Зубастая акула, \Зубастая акула\На солнышке лежит. Корней Чуковский АЙБОЛИТ
акулаВот смотри: акулье мясо —\штука нежная какая, \между тем тебе известно, \что за птица эта рыба. Ольга Кучкина
акулаИ акула Каракула\Правым глазом подмигнула\И хохочет, и хохочет, \Будто кто её щекочет. Корней Чуковский АЙБОЛИТ
акулаИ ночь, как серая акула, \тебя глотает и меня, \на смуглый лик Вельзевула\ложатся отблески огня. Светлана Кекова Из книги «Восточный калейдоскоп» (Стихи1980-1990) Нас обнимает тьма ночная,
Акулий зуб, коралл и черный оникс\ висят себе гуськом. \ Глядят они спокойным, безмятежным\ этническим глазком. \ И этой комбинацией нехитрой\ такую красоту\ являют оку, схваченному линзой, \ с трещоткой на хвосту. Татьяна Риздвенко Из цикла 2002 "Для Рождества, для букваря"\II ВЕТРЯНКА 1993 Акулий зуб, коралл и черный оникс
Вадим Ковалёв
свистком...
аркан на шею накинуть и чтобы постоянно была сытая
Отдайте ей на съедение чиновников, работой которых вы не довольны И вам хорошо и акула всегда будет сыта, ибо не истребим люд чиновничий!
Арина Жаркова
Дошутились. Вот уже акулы голодают.
Виктор Билюков
Мясом
Ольга Куликова
Тарпедой
Хорошим питанием