Юмор

А кто у нас ответственный за веселые гулянье сегодня.???ДеФФченки - Занозы или мы ???

С тебя - штрафную за опоздание !!!
А ответственный - Юмор !
Валентина Концова
Лучший ответ
Таня Пеньківська взятки берешь ?
Вы, разумеется, мы слушаем вас и делаем все по-своему)))
Таня Пеньківська Привет Елена, приятно что на огонек зашла...
думаю, все получится.. люди душевные...
Таня Пеньківська Ты прав как всегда Владимир... Спасибо
Штатного массовика-затейника у нас нет, поэтому ответственность лежит на каждом из нас
Андрей Зюбин
наливать что ли)))
Таня Пеньківська Приветик.. Спасибо..
привет )) У НАС в городе сегодня тоже праздник )
Торжественное открытие уникальных цветочных часов состоится 22 августа в 14.00.

.

Криворожские цветочные часы – сооружение необычной архитектуры и красоты. Диаметр циферблата – 22 метра, длина стрелок – 12 метров. Это самые большие цветочные часы в мире. Циферблат часов представляет собой бетонный круг, который состоит из 12 секций. На всех этих секциях посадят 22 тысячи цветов шести видов. Ход стрелок будет осуществлять часовой механизм под сооружением.

В дневное время каждый час будет сопровождаться музыкальным звоном, а ночью часы будут подсвечиваться.

ЧАСЫ суперские в честь 20 лет независимости УКРАИНЫ !
Валентин ТАК давай ДРУЖИТЬ странами городами улицами домами И МУЖЧИНЫ С ЖЕНЩИНАМИ ТОЖЕ )))))
с ПРАЗДНИКОМ ))))))))))
Таня Пеньківська Я ваще только ЗА....Люблю Дружить.. Вот на эти ЧАСИКИ посмотреть бы....
Хороший! Без нас никуда!! ! )))))))
Как хорошо сказал... Занозы...)) )
Чмась тебя за это!!!
София Попова
Всяк, сам для себя - праздник!
...Мы-то занозы, а они-то бапче фиг знает что....
тока саабчи ва скока а то я не работе
почтальон Печкин
рязанский парень
Таня Пеньківська спасибо за доверие...
Ответственный здесь сегодня-парень из Рязани, ему и карты в руки. Начинай, а я поддержу инициативу. Гулять так гулять, пить так пить. Здорово!!!
Симен Семенов
Группа"Навстречу солнцу""))))
Если мы занозы, то нас не так то просто вытащить....
Арман Жунисов
Таня Пеньківська А мы и не собираемся, нам и с вами хорошо, выж Любимые Занозы у нас..
Арман Жунисов И это здорово....
Уже отсалютировали))) Хотела ссылочку тебе кинуть, но (!) НЕПАЛУЧАИЦЦО ((Хнык ((
А что, юбилей продолжается? Второй день?!!
Светлана
Таня Пеньківська Мы только начали.
а кто попало
Ya Ps
Кто предлагает тот и отвечает. С праздником!!!
Таня Пеньківська не задался как то праздник Анатолий.. активность маленькая.. Хотелось народ завести.. не получилось...УВЫ.
а что нам делить? гулять, так гулять))
Тот кто вчера с нами пил, фу описался был!
Таня Пеньківська Как погуляли вчерася..??
давайте так... мы за гулянку ответственные а вы посуду моете)))
Таня Пеньківська Фик с ней .. давай, посду тоже нужно мыть кому то.
Мир дружба-жвачка да да
Я ответственный. Спрашивай меня!
Татьяна Ященко
Таня Пеньківська Ответственный, ты че так поздно ???Я тут за тебя отдуваюсь...
тот, кто спрашивает- инициатива наказуема!
Таня Пеньківська Я уж понял что попал...
дак мы и ответственные обчеством категорийно-юморным. ток всё делается по желанию.... не все догоняют вопросы высокосмысловые.... потому и долго думают.... а вопрос уже на 50 месте теплится. так что гуляй с теми, кто заглянул к тебе!! ! УРА!! ! УРА!! ! УРА!!!
Плешко Артур
Вот все таки не бывает худа без добра!
ногу поломала, не работу не хожу - они там парятся, а я по праздникам брожу.. .
болящую устройте поудобней...
Таня Пеньківська Вон место свободное между Александром Пастером и Одной из Двух .. Там удобно будет. ? А костылики свои под стол положи, чтоб не спатыкались..
И сегодня, и вчера, и всегда - МЫ! ! ЗАНОЗЫ !!!
УРА НАМ! ! АЙ ДА МЫ !!!
Таня Пеньківська Как же всем девочкам нравится быть занозами в наших сердцах....
А какия сеня гуляния?
Алсу Фаритовна
ЗДЕСЬ нет Главнюков.. КТО предложил_)))
Вы
Таня Пеньківська один не потяну.. помогите Занозачки..
Юморим, мальчик с Рязани? Понедельник день тяжелый, может до следующего?