С тебя - штрафную за опоздание !!!
А ответственный - Юмор !

	Юмор

			А кто у нас ответственный за веселые гулянье сегодня.???ДеФФченки - Занозы или мы ???

									Таня Пеньківська
								взятки берешь ?

							Вы, разумеется, мы слушаем вас и делаем все по-своему)))

									Таня Пеньківська
								Привет Елена, приятно что на огонек зашла...
											думаю, все получится.. люди душевные...

									Таня Пеньківська
								Ты прав как всегда Владимир... Спасибо
											Штатного массовика-затейника у нас нет, поэтому ответственность лежит на каждом из нас

							наливать что ли)))

									Таня Пеньківська
								Приветик.. Спасибо..
											привет )) У НАС в городе сегодня тоже праздник )
Торжественное открытие уникальных цветочных часов состоится 22 августа в 14.00.

.

Криворожские цветочные часы – сооружение необычной архитектуры и красоты. Диаметр циферблата – 22 метра, длина стрелок – 12 метров. Это самые большие цветочные часы в мире. Циферблат часов представляет собой бетонный круг, который состоит из 12 секций. На всех этих секциях посадят 22 тысячи цветов шести видов. Ход стрелок будет осуществлять часовой механизм под сооружением.

В дневное время каждый час будет сопровождаться музыкальным звоном, а ночью часы будут подсвечиваться.

ЧАСЫ суперские в честь 20 лет независимости УКРАИНЫ !
Валентин ТАК давай ДРУЖИТЬ странами городами улицами домами И МУЖЧИНЫ С ЖЕНЩИНАМИ ТОЖЕ )))))
с ПРАЗДНИКОМ ))))))))))

.
с ПРАЗДНИКОМ ))))))))))

									Таня Пеньківська
								Я ваще только ЗА....Люблю Дружить.. Вот на эти ЧАСИКИ посмотреть бы....
											Хороший! Без нас никуда!! ! )))))))
Как хорошо сказал... Занозы...)) )
Чмась тебя за это!!!

							Как хорошо сказал... Занозы...)) )
Чмась тебя за это!!!
Всяк, сам для себя - праздник!

							...Мы-то занозы, а они-то бапче фиг знает что....

							тока саабчи ва скока а то я не работе

									Таня Пеньківська
								Хорошо.
											почтальон Печкин

							рязанский парень

									Таня Пеньківська
								спасибо за доверие...
											Ответственный здесь сегодня-парень из Рязани, ему и карты в руки. Начинай, а я поддержу инициативу. Гулять так гулять, пить так пить. Здорово!!!

							Группа"Навстречу солнцу""))))

							Если мы занозы, то нас не так то просто вытащить....

									Таня Пеньківська
								А мы и не собираемся, нам и с вами хорошо, выж Любимые Занозы у нас..

									Арман Жунисов
								И это здорово....
											Уже отсалютировали))) Хотела ссылочку тебе кинуть, но (!) НЕПАЛУЧАИЦЦО ((Хнык ((

									Таня Пеньківська
								ща пороюсь.
											А что, юбилей продолжается? Второй день?!!

									Таня Пеньківська
								Мы только начали.
											а кто попало

							Кто предлагает тот и отвечает. С праздником!!!

									Таня Пеньківська
								не задался как то праздник Анатолий.. активность маленькая.. Хотелось народ завести.. не получилось...УВЫ.
											а что нам делить? гулять, так гулять))

							Тот кто вчера с нами пил, фу описался был!

									Таня Пеньківська
								Как погуляли вчерася..??
											давайте так... мы за гулянку ответственные а вы посуду моете)))

									Таня Пеньківська
								Фик с ней .. давай, посду тоже нужно мыть кому то.
											Мир дружба-жвачка да да

							Я ответственный. Спрашивай меня!

									Таня Пеньківська
								Ответственный, ты че так поздно ???Я тут за тебя отдуваюсь...
											тот, кто спрашивает- инициатива наказуема!

									Таня Пеньківська
								Я уж понял что попал...
											дак мы и ответственные обчеством категорийно-юморным. ток всё делается по желанию.... не все догоняют вопросы высокосмысловые.... потому и долго думают.... а вопрос уже на 50 месте теплится. так что гуляй с теми, кто заглянул к тебе!! ! УРА!! ! УРА!! ! УРА!!!

									Таня Пеньківська
								Ураааа
											Вот все таки не бывает худа без добра!
ногу поломала, не работу не хожу - они там парятся, а я по праздникам брожу.. .
болящую устройте поудобней...

									Таня Пеньківська
								Вон место свободное между Александром Пастером и Одной из Двух .. Там удобно будет. ? А костылики свои под стол положи, чтоб не спатыкались..
											И сегодня, и вчера, и всегда - МЫ! ! ЗАНОЗЫ !!!
УРА НАМ! ! АЙ ДА МЫ !!!

									Таня Пеньківська
								Как же всем девочкам нравится быть занозами в наших сердцах....
											А какия сеня гуляния?

							ЗДЕСЬ нет Главнюков.. КТО предложил_)))

							Вы

									Таня Пеньківська
								один не потяну.. помогите Занозачки..
											Юморим, мальчик с Рязани? Понедельник день тяжелый, может до следующего?