Юмор
Если я все время спрашиваю про мужчин, я что... больная?)))
Нет ...нормально. Зачем спрашивать о том что хорошо знаешь. Мне женщин в вину ставят.)
Нееее! Все правильно! Если бы я спрашивал только о мужчинах, я бы себя перестал уважать!
Кто как обзывается, тот так и называется!
да ты СУПЕР! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО, МЕРТВЫЕ И ГОЛУБЫЕ! Смеюсь !
тебе пора замуж.
Я в шоке!! ! Я тоже часто про Петровича спрашивал....)))
привет, Аллочка, у тебя, что-ставка больше чем жизнь.
здоровая женщина, по зубам видно=)) а то что от скромности ты не умрёшь, это точно=)
Кто не интересуется, тот и ненормальный!
Это говорит только об одном, ты истинная женщина, не знающая о противоположном поле лишь самую малость))
Эта страшная болезнь не знает пола...
...и ВОВСЕ не обязательно ))))..ты просто смелая.. не боишься ответов, иногда они и вправду не очень ((((..я тут ночами постоянно. и вижу УСЕ ))))...к твоим вопросам тянуться.. это ж понятно... самое актуальное и интересное... у тебя на каждый вопрос меньше 10 ответов не бывает... о чем это говорит?))))... то то же.)))).. они интересные, легкие, позитивные !!!а кто думает что озабочена, озабочены сами... зависть... элементарная зависть Аллочка!!!!))) )
....это тебе за вопрос !!!
..
...а то столько мужиков ответилО.. и никто даже не догадался!!!))))
....это тебе за вопрос !!!
..

спраааашиваешььь....)))))))))))))))))))
..не-а.. ты просто как всегда...
Возможно, всё идёт к этому.
Унесенная ветром
Ну если ты сама себя так чувствуешь-то Да))))
Нет, вот если бы женщинами интересовалась - тогда да, психическое отклонение...
Наоборот, есть интерес, возникают естест-ные желания, все нормально, все пучком!
ООО!!!! их просто хочется узнавать!!!. вновь.. и вновь... .
наверное.. это к мужчинам любовь!!!
оссподя-до сих пор?))
Удачи тебе. Встретишь своего мужчину- перестанешь о других думать.
больная еще как! Мужчинами)
озабоченность, скорее... ну куда же мы, без них, родимых?!.. (а им без нас - уж точно ппц
не фригидная, точно
Неее, как раз здоровая.
нет, просто вы очень любознательная! а спрашивать можешь в "ТДВ"!
Все мы больны мужчинами.... Ну как мы без них.... А они без нас...
так много сказано..)) ) в пояснительной и то меньше пишут=)
Озабоченная - у кого чего болит,...
а в категории "отношения" имели бы успех)))
Не то слово, хуже...
Хорошо, что не про котов, красных шапок и чтоб поесть на ночь!
Значит, все в порядке!
мужиков море, а любишь-то одного! (или замужем за одним)
а что бы они о нас не спрашивали )
Хорошая )))
как бы озабоченная, но не в плохом смысле слова, интересующаяся больше подходит, а не больная. или комплексы, чтобы ответами успокоиться. а вообще, вы простая и откровенная, таких мужчины любят. ведь не все могут спросить громко. кто-то про себя спрашивает.
не больная а озабоченная :)
вы просто женщина)

нет, озабоченная ))))
да брось.... это ты просто МЕНЯ ищешь)))))))))))))))))
ты любознательная)
Чего й то, больная? Самая что ни на есть здоровая. Про женщин вы и так в курсе (сама женщина) , а вот мужчины... интересно...
Если у вас нет диагноза : "Нимфоманка", то это не болезнь, просто мужчины ваша слабость. А слабых женщин обижать стыдно!
Было бы странным, если бы ты всё время спрашивала о марковке :-)
Кому чего не хватает..
Патологически ЗДОРОВА!
Я думала я одна такая:)
у меня возникает ответный вопрос: если всем мужикам нравятся женщины, я что - голубая????
Почему сразу больная? Здоровый интерес здоровой женщины
Нет, что Вы!)