Юмор
У каждого СВОЙ ВЗГЛЯД, особое мнение....ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВИДИТЕ? (+)

звёздное небо над.. . и нравственный закон в... (с)
Не знаю- рано или поздно
исчезнет боль, пройдёт досада.
Не может быть, чтоб были звёзды
видны во время снегопада!!! !
Зачем же хмурые метели
накидывают покрывало?
Ведь мы не этого хотели?
пусть с нами часто так бывало.
Не верят мне, но вижу звёзды
сквозь непрестанную позёмку.
Жаль, мы с тобою мыслим розно.
Небес заОстренную кромку
рукою я не отодвину,
хоть попытаюсь- но порежусь
Я вижу звёзды - я не сгину,
я верю в искренность и нежность!
исчезнет боль, пройдёт досада.
Не может быть, чтоб были звёзды
видны во время снегопада!!! !
Зачем же хмурые метели
накидывают покрывало?
Ведь мы не этого хотели?
пусть с нами часто так бывало.
Не верят мне, но вижу звёзды
сквозь непрестанную позёмку.
Жаль, мы с тобою мыслим розно.
Небес заОстренную кромку
рукою я не отодвину,
хоть попытаюсь- но порежусь
Я вижу звёзды - я не сгину,
я верю в искренность и нежность!
Это рай?
свобода
фанарики пад одиялом... девичник у них
По моему пахоже на рыпку)))))))))
Смотрю, как баран на звезды! Все звезды как звёзды, а одна из них - блондинка!
Звёздная Пыль
В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звёзд летели мы с тобой,
стремительно, безмолвно мы скользили из блеска в блеск блаженно-голубой.
И не было ни прошлого, ни цели, нас вечности восторг соединил,
по небесам, обнявшись, мы летели, ослеплены улыбками светил.
Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный, остановил наш огненный порыв,
и поцелуй прервал наш безначальный, и в пленный мир нас бросил, разлучив.
И на земле мы многое забыли: лишь изредка воспомнится во сне
и трепет наш, и трепет звёздной пыли, и чудный гул, дрожавший в вышине.
Хоть мы грустим и радуемся розно, твоё лицо, средь всех прекрасных лиц,
могу узнать по этой пыли звёздной, оставшейся на кончиках ресниц.. .
Владимир Набоков
огни святого Эльма.
Вид на Солнце с Плутона.
видем что еще глупы хоть и считаеи себя умниками сто лет прогресса это даже не первый класс так что видем то что о чем пока можем гадать ((((((((((((
То - Лебедь, Рак и Щука - три в одном.. .
Гляди хоть так, хоть этак, не понятно...) )
Ни на одно известное созвездье
Сей слепок - голограмма не похож.
Ни на одно известное созвездье
Сей слепок - голограмма не похож.
Нет, Эмин, это не космос точно.. . Я не вижу глубины! ) Это " Огни Большого Города" в снегопад. . Или отражение в луже.... неба? Ну, говорите скорей интересно же....
Ксю Ксю
Что я могу сказать, Леночка? Самому крайне интересно мнение общества. А я - человек приземленный и мрачный, смотрю в звездное небо... и , кажется, узнаЮ его...
пятна
Созвездие...
НЛО в несокльких вариантах.
Светодиоды зажгли, причем разные....; )
И.. . «перешарпили» картинку до рези в глазах ;)
Красоту беспредельности.
Парад планет.
И там есть белые вороны=)
планетезимали
пояс Ориона
Гости летят из далека! (((
парад планет начинается.. . а вон.. . там, - моя маленькая счастливая звезда.
пиксели (
Космос, ну или снег идет. 2 варианта.
пыль
светофор
прекрасное творение Господа