Юмор
Жизнь - это борьба или выживание, или синтез добра и зла? А у кого особое мнение?
Принцип у человека должен быть один принцип "Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым! ".
Венера Яковлева
Мне нравится такой Великолепный Принцип!!!!СПАСИБО!
Венера Яковлева
Поздравляю и начинаю пользоваться указанным Вами принципом!
Я люблю тебя жизнь... .
....
А она меня ...снова и снова....
....
А она меня ...снова и снова....
Венера Яковлева
Спасибо, Близняшка!!!!

Венера Яковлева
Единство и борьба ...спасибо.
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/08/06/xW.jpg (Что я могу сказать, очень серьезная тема для Юмора!
А словосоченание синтез добра и зла? что-то не естественное для жизни! Это мое мнение )С Юмором, девочки и мальчики, с юмором по-чаще...
Венера Яковлева
Спасибо за юмор.
жизнь это-уединенная обитель, жилище людей, посвятивших свою жизнь религиозной жизни (место, в котором учитель живет вместе со своими учениками) . А. означает также каждую из четырех стадий, периодов жизни: первая связана с изучением и обучением с целью подготовки к обязанностям взрослой жизни; вторая соответствует жизни домовладельца, хозяина и семьянина; третья является стадией отдыха от активной деятельности, размышления и постижения всего, что связано с внутренней природой человека; четвертая (если она достигается) является стадией отречения (см. Санньяса) от всех мирских желаний и честолюбивых помыслов. Согласно учению йоги, жизнь в современном мире обычно представляет собой периоды продолжительностью примерно в 21 год, в первом из которых преобладает физическое развитие, во втором — эмоциональное, в третьем — умственное, а в четвертом — понимание подлинного значения синтеза трех предыдущих.
Венера Яковлева
Ну, Королевна, классно выдала, спасибо!
Всё чаще микориза встречаеца !
Венера Яковлева
Взаимовыгодное условие существования, а душа где? Интересный ответ, спасибо!
Жизнь - это ЛЮБОВЬ!! ! Все остальное - всего лишь составляющее.
Жизнь дается человеку только один раз. И прожить её НАДО!!!
Венера Яковлева
Конечно, ЛЮБЯ!!!!Спасибо за ответ!
ЖИЗНЬ-это колесо иноргда покажет лицо, а иногда и попу!:))))))))))))))))))))))))
Венера Яковлева
Какой- то велосипед получается....спасибо.
Как жаль что жизнь дается только один раз!
Я б с удовольствием поборолась еще лет сто...
Венера Яковлева
Всё исполняется когда-то, спасибо за ответ!
у всех по всякому!:))) ) жизнь есть жизнь!:)))
Венера Яковлева
спасибо.
это выживание добра и зла в этом мире.
Венера Яковлева
ОООООЙЙЙЙ, зло не будем жалеть в этой борьбе за выживание, спасибо.
Жизнь.... для тех кто умеет жить!
Для остальных борьба и выживание....
Венера Яковлева
Каждый начинает жить, только в разное время, спасибо!
"Жизнь-это затяжной прыжок из п.... в могилу"
Ф. Раневская
Венера Яковлева
Из материального в духовное, спасибо!
Это синтез. Выживать, не значит жить. Жить, не значит бороться. А вообще то все заканчивается очень плохо!! Вы в курсе??
Венера Яковлева
Выбираем другой курс! А Вам спасибо.
Жизнь... это... война... .
Кто.. победит.. .
Тому.. даны.. .
Все.. наши.. имена.. .
А.. зло.. кусается... мгновено.. .
Добро.. выходит... сдесь.. из... плена... .
А... в... общем... все.. эти... проблемы.. .
Даны... что.. б.. жить.. нам.. офигено. .
( А юмор слёзы всё одно.... всё это жизнь ...так мудрено..!!)
Кто.. победит.. .
Тому.. даны.. .
Все.. наши.. имена.. .
А.. зло.. кусается... мгновено.. .
Венера Яковлева
Вы Мудрый,Спасибо!!!!
Жизнь -это школа, это твой личный выбор пути... Важен сам выбор что ты в этой жизни выбираешь-борьбу, мир, страдание, радость... .
А остальное -отражения твоих мыслей, проекций, поступков. "Что посеешь, то и пожнешь! "
Венера Яковлева
Мысли не только отражаются, они материализуются, спасибо за ответ!
Жизнь-это сложная непрерывная функция в четырехмерном пространстве, начальной точкой которой является рождение, а конечной-смерть!
Венера Яковлева
Если брать во внимание и начальную и конечную точку, а это обязательно, то пространство явно не четырёхмерное....Спасибо за ответ!
Жизнь - это танец возле костра, который может быть ярким и пылающим, а может затухающим и чадящим . Возле которого можно обогреться, а можно и обжечься . Всё зависит только от самого себя....
Венера Яковлева
Пусть этот пылающий костёр будет возле животворящей воды!!!!Спасибо за ответ!
Жизнь это процесс обучения. Поэтому в ней есть всё. Иначе сам процесс лишается смысла.
Венера Яковлева
Действительно, на ошибках учатся, но лучше бы на чужих, удачи Вам и спасибо!
ни фига себе, блондинки вопросы задают! заууумные!)))))
Венера Яковлева
Ну, что же. Прошу посмотреть ещё и ответы с комментариями,Спасибо!
борьба и выживание, - человек тоже хищник
Венера Яковлева
Действительно, каждый является пищей для другого, а какой? - разной, в том числе и духовной! Спасибо.
а у кого особое мнение-тех в анабиоз лет на 200
Венера Яковлева
И возвращения их душ, чтобы снова жить. Спасибо!
Можно бороться, можно выживать, можно бороться за выживание, заморачиваясь о синтезе добра и зла. В любом случае - наша жизнь не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.
ИМХО.
Венера Яковлева
То, как мы к этому относимся - это философия жизни, спасибо.
А это в совокупности - всё вместе!
Венера Яковлева
Вначале совокуп....е, а потом уже совокупность, спасибо.
мы устали от её сюрпризов
Венера Яковлева
а как же адреналин? спасибо.
я полностью согласна с твоим мнением, хоть и не знаю, какое оно - я тоже блондинка.
Венера Яковлева
Спасибо, дорогая Кузмейка! удачи нам Блондинкам и солнечного сияния во всём!!!!
Борьба? С кем? Выживание? А что, кто-то вас пытается укокать, уморить голодом, лишить света и воздуха? Синтез - а почему не симбиоз? Добро без зла (и наоборот) невозможны. У каждого на жизнь свой взгляд, особенно на чужую счастливую)) ) Не заморачивайтесь, просто живите как хочется и как можется.
Венера Яковлева
Дай Бог не иметь взгляда на чужую жизнь!!!!Спасибо за ответ.
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальным исходом. После нее не выживал никто)))
Венера Яковлева
Видимо, врачи уже научились передавать её неполовым путем....спасибо за ответ.
Наша земная жизнь -подготовка к смерти и переходу к вечной жизни на том свете
Венера Яковлева
А вдруг тот свет рядом с нами ...параллельно? спасибо.
Жизнь - это прекрасное времяпровождение. А бороться с кем? Если только самим с собой за выживание. Ну есть в ней всё и добро и зло, которое исходит как от вас, так и от других в вашу сторону.
Венера Яковлева
Да, наблюдать всегда проще....спасибо за ответ!
Да, мне повезло в этом мире
Прийти и обняться с людьми
И быть тамадою на пире
Ума, благородства, любви.
А злобы и хитросплетений
Почти что и не замечать.
И только высоких мгновений
На жизни увидеть печать.
Прийти и обняться с людьми
И быть тамадою на пире
Ума, благородства, любви.
А злобы и хитросплетений
Почти что и не замечать.
И только высоких мгновений
На жизни увидеть печать.
Венера Яковлева
Какая Вы Благородная, спасибо!
Жизнь - это миссия которую я должен выполнить и уйти с миром...
Венера Яковлева
Живите с миром, спасибо!
Это поиск равновесия, как внутреннего, так и внешнего.
Венера Яковлева
Браво, спасибо!!!!
Жизнь не является вместилещем ни зла ни добра.
Такой ее делают люди, сознатнльно наполняя ее либо злом, либо добром.
Венера Яковлева
Сознательно или неосознано....порой не ведаем, что творим....Спасибо за ответ!
Синтезируя и анализируя в данный момент мы можем со смелостью утверждать, что все концепции, понимая их в стимулярной абстракции, могут являться функционально-эмоциональным поводом к безусловному рефлексу на борьбу за выживание при физиологической потребности индивидуума на сосуществование в условиях непосредственно как добра, так и зла, т. е. в условиях их синтеза.
Венера Яковлева
Спасибо за крутой ответ!Мои комплименты!
Человек рождается и обречен на мучения и испытания!! ! Но приятные моменты тоже бывают !!!
Венера Яковлева
Это как пирамида из кирпичиков разного цвета! Спасибо за ответ!
б.... я сохраниццца бы и заново попробовать.... ну а так все тама будем....
Венера Яковлева
Всё когда-то повторяется, спасибо.
Выживание
Венера Яковлева
спасибо и удачи!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.... В. Цой
Венера Яковлева
Любовь - это как небо или пропасть, и никто точно не может знать " падает или взлетает"....спасибо.
Жизнь - это жизнь! И нех тут заморачиваться! )))
А добро и зло всегда будут в одинаковом количестве! И это вообще тут не при чем )))
Венера Яковлева
Принцип равновесия....и побольше добра. Спасибо за ответ.
Жизнь - это книга! И нужно постараться написать ее самому так красиво и сложно, как роман.
Венера Яковлева
А как же те, кто пытается повлиять на процесс написания Вашего романа, подсмотреть или даже украсть? Спасибо за ответ.
Жизнь - это борьба и выживание.
Венера Яковлева
спасибо за ответ.
Жизнь в горячих точках это борьба, в России это выживание, а в Америке это синтез добра и зла!
Венера Яковлева
спасибо, вот в Америку я точно не хочу! И пусть горячие точки так называют только из-за жары.
жизнь - это дорога и какая она - зависит от того, как её каждый пройдёт
Венера Яковлева
Кто-то идёт, а кто-то и толкает, а кто-нибудь и столкнуть норовит....спасибо за ответ.
Жизни - это игра на выживание, которая безгранична в своём разнообразии и которая заставляет быть жестоким и беспощадным.
Венера Яковлева
А также нежными, любящими и поэтому счастливыми! Спасибо за ответ!
жизнь - тяжёлая штука которая началась толькр вчера а заканчивается уже завтра и за это время нужно всё испробовать
Венера Яковлева
Всё не нужно, оставьте лучшее! Спасибо!
Жизнь-это борьба за выживание
Венера Яковлева
Повторенье- мать ученья! Спасибо.
Жизнь - это ЖИЗНЬ!!!! а не "жизнь"!
Венера Яковлева
Спасибо.
Жезнь - это счастье.
Венера Яковлева
счастье - это горький мёд....спасибо.
жизнь игра, и прожить надо играучю а вот кто с кем? это уж у каждого свое
Венера Яковлева
Здорово играешь, а ножи зачем, Cмелый и Весёлый? спасибо за ответ!