Юмор

почему Мюллер,узнав из желтой прессы,что Штирлиц-русский разведчик,не расстрелял его на месте?

Он узнал об этом когда войска Сталина и союзников были уже в западной Европе, и ему ничего не оставалось как быть лояльным к Штирлицу, спасая свою шкуру. поскольку в 1944 году уже велись сепаратные переговоры с союзниками о сдаче западной части Европы им, а все основные войска перебросили на восточный фронт, оставив западный на совести пополнения из гитлегюгента..
Sanya Semchenkov
Лучший ответ
Подумал, что Штирлиц всё равно отмажется как-нибудь.
патамушто когда Мюллер с Айсманом пришли расстреливать, Штирлиц вытащил саблю и заорал порублю сцуки.. немцы испугались, отдали деньги и убежали..
потому что он был в связи с ним ()
Veronika S
А у кого бы он тогда балалайку бы одалживал?
Валерий Купраш
Ж. прессе не верили уже тода!
(Голос за кадром) - Мюллер знал, что верить жёлтой прессе нельзя, знали это и в Центре, потому и подкинули статью. И только спустя много лет все поняли, как близко Исаев был к провалу
Нина Зайсунова
решил, что Штирлиц пиарится
экономия в стране, вся Германия в огне!
как же наш штандартен фюрер руским сделался вполне!
как он смог-партайгеноссе, продавать своёва босса!
Мюллер очень был сердит. Он на Штирлица глядит!
Под оправою глазы увеличились-вразы!
Расстрелять бы тебя Гад! Принесите автомат!
автомат то притащили а патронов не нарыли
Экономия в стране, вся Германия в огне!
их припрятал хитрый Борман обменять хотел на корм он
Извращенец )))
он не знал на какую кнопку в пистолете нажимать
Dinu Stratulat
Ты чё, 17 мгновений в DVD-шник зарядила?
Бесполезно! Это же Штирлиц, а он всегда выкрутится.
Даня Стриж