Юмор

К тусовке готов?? фото

*G
*anton Golev*
готов.. .

тусовка B пapкe, гдe тycyютcя пoдpocтки, \ Дepгaяcь, визжит мaгнитoфoн. \ A y нac нa гapeвoй пoлocкe\ Длитcя нaш oceнний мapaфoн. \ Cкoлькo ж нaми cпeтo вpoзь и вмecтe\ C вeшниx нaшиx, пpeжниx нaшиx днeй! \ Пeceннoe дeлo — дeлo чecти, \ Этo нa диcтaнции виднeй. Дмитрий Сухарев «Знамя» 2000, №2 Из цикла «Много чего» Осенний марафон
ТУСОВКА Когда дитя тусуется в Париже\ четыре или пять веселых лет, \ то у него потом сомнений нет —\ не к Туле, а к Монмартру быть поближе. \ Но это верно, к слову скажем, не для всех. Александр Дольский АННА\роман в стихах
ТУСОВКА Вот и нынче\ в переулке тусовка\ (черт побрал бы - да на что ему!) \ и ни проехать, ни пройти. \ Поди, протолкайся ещё,\ да чтоб кто не вцепился клещом! Ина Близнецова "Стороны света" 2006,2 Ссора I
ТУСОВКА у нас беззатейно и тесно в гостях\ зачем-то над окнами вывешен стяг\ тусуются белые мухи\ идут анекдоты ну полный улёт\ с надрывом взавправдашним дядя поет\ про чьи-то сердечные муки Сергей Попов Интерпоэзия, 2007 N1ситро на запивку картошка рагу
ТУСОВКА Здесь потасовка, там тусовка —\ как хорошо, что нас там нет: \ все это, в сущности, рисовка, \ одна огромная массовка, \ один большой автопортрет. Игорь Паньков «Арион» 2008, №4 МОСКОВСКАЯ САГА

тусовка Мы пережили зиму. И теперь\ Как из норы весенняя змея\ Является и толстой, и блестящей, \ С искрящейся по шкуре голограммой, \ Мы полетим на вечные тусовки\ И расцелуем братьев позабытых, \ И станем балагурить и смеяться, \ И славные увидим города, \ И разными дорогами вернемся, \ И все такое.. . Анна Сохацкая Vernitskii Literature 2002 2. ULTIMA HIEMS

ТУСОВКА В общаге за стеною пела\тусовка. Толстым слоем пепла\был пол покрыт, и на полу\строй стеклотары стыл в углу. \Явив сноровку и терпенье, \мы растворялись - пепел в пепле. Виктор Куллэ 1996-2000 ПОЭМА БЕЗ
тусовка Досмотреть бы.. . — Зачем? – \ Что тебе в этом рыхлом тумане, \ и в тусовке грачей, \ и в тусовке на телеэкране? Валентина Ботева Из цикла «Ничего не хотеть до предела» 2001
ТУСОВКА И столичных тусовок княгини\Через сотню-другую годков\В январе облачатся в бикини\И не станет ни лыж, ни коньков! Максим Валюх
ТУСОВКА На тусовке, в кино, на базаре, быть может, на съезде\Я живущему равен, живучему близок народу, \Либо саша + женя равняются сексу в подъезде, \Речевым андрогином смущая любовь и природу. Александр Леонтьев Из книги « ВРЕМЕНА ГОДА» 1993 LOS CAPRICHOS Л. Вахрамееву
тусовка Покуда тасовались\ Небесные колоды, \ Душа его сжималась\ В предчувствии свободы. Юрий Рудис, Владивосток Вечерний Гондольер Памяти Ю. Кашука. \ Покуда тасовались
хипует
Да, это я-надо найти себя-и не потерять при перетурбацияххх
Сергей Кравцов Ну молодец, смотри, как на тебя похож)))
Сергей Кравцов Блин, 3-й час. Пошла я, спокойной ночи!))
А что чувак, нормальный прикид!!!