Юмор
подскажите какой-нибудь классный розыгрыш!
Хочу над подругой подшутить.. Но чтоб не плоско, и не слишком безобидно) По-жёсче)
розыгрыш С помидором
Выбирается “жертва”, которой предлагается определить на ощупь с закрытыми глазами любую часть тела. Заранее должен быть приготовлен разрезанный пополам помидор. Берете одну половинку (плоской стороной к лицу “жертвы”), направляете указательный палец прямо в серединку помидора и кричите: "тыкай! " Как только “жертва” вонзит палец в помидор, ваш помощник, который стоит недалеко от вас, начинает дико, орать : "ах ты… ты мне глаз выдавил! " Сами понимаете, какая реакция у “жертвы”...
_____________________________________________________________________________
Урок русского языка
Особенно эффективно применение этого розыгрыша на тех, кто или давно закончил школу, или не столь давно, но на тройки. Итак, напоминаете, что значит "проспрягать":
- Я иду
- Ты идёшь
- Он идёт
- Мы идём
- Вы идёте
- Они идут.
И просите "жертву" проспрягать слово "дубина".
Он бодро начинает:
- Я - дубина.
- Достаточно, - говорите ему. - Никто и не сомневается, ибо
существительные склоняются, а спрягаются только глаголы.
Урок русского языка
- Я иду
- Ты идёшь
- Он идёт
- Мы идём
- Вы идёте
- Они идут.
Он бодро начинает:
- Я - дубина.
видимо с тобой уже пошутели! нашли в капусте)))))))))))))))
когда я был призывником и проходил медкомиссию вот что мы чудили: нам сказали на утро принести анализ мочи, мы взяли купили ситро похожее по цвету, выболтали из него весь газ, и наполнили 3-ёх литровую банку призывник заходит и ставит на стол 3 литра якобы мочи, медсестра, а зачем так много? он берет банку и говорит ну если много то я могу отпить берет банку и отпивает у медсестры глаза от удивления из орбит выкатились. А мы смеялись еще долгооооо
каблук подпили