Юмор

Если меня любимая застала с постели с подчинённой сотрудницей,я,что уже гад?Можно ведь и помягче:ренегад,гадик,о мой....

гадёнышь....
Nikolya ^^
Проблема ведь - а как же меня в таком случае обозвать?
Тимур Митинский
Лучший ответ
Nikolya ^^ Я....даже теряюсь в доадках....
Даю два бесценных совета! )

1. Дай своей понять, что она малость от жизни отстала.. .

Вернулся муж раньше времени из командировки, а у жены любовник в командировке.
И сама жена - в командировке.
А вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице.
А любовница его - в командировке.
А дома у нее ейный муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки.
Вот какая нынче динамичная жизнь!
***
2. Сделай ей срочно приятный сюрприз, чтобы оттаяла!.. .

Приходит муж с работы и прямо с порога:
- Так, жена, быстро раздевайся и - в кровать!
Жена дар речи потеряла: 25 лет вместе прожили - такого не было, чтобы с порога и сразу в постель.
Быстренько разделась и в кровать.
Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и оттуда жене:
- Смотри, жена, часы купил, светятся!
Mashka Mashulya первый совет не поможет,а второй))))))))))))))))))))оч даже не плох)))))))))
привет))))))))))
Она не понимает))))))))))) )
Ты лишний раз убедил себя в том, что она лучше))))))))))))))))
Дарья Дунаева
фу, весь вопрос загадил...
Д*
Дима ***
А ну тебя Шустр.. . разве можно на тебя обижаться.. . я просто ржу...
Сулхадин Алиев
Это хорошо что ещё так, а то мог бы куханный инвентарь в ход поити. ; )))
я тоже люблю "гаденышем" обзываться! А тебя просто убила бы ))))
да, вообще, секс - это еще и не повод для знакомства, чего она так переживает-то?
А я бы, к соседу ушла!!!
Сейд Эибов
нет, ты не гад, ты - свинья неблагодарная, и как ты можешь еще ее любимой называть, а та в постели кем в ту минуту была?
да просто сволочь и все... че тут парится:))
Антон Яковлев
ну-ну!!!! сразу за пустяк горячку порят! что за народ....