Юмор

А когда вам несладко ---вы берете веревку... находите ветку покрепче и... вешаете качели???

Сауле Дощанова
я на цепи.. .

КАЧЕЛИ Мы где-то уже встречались... \Мне кажется, мы где-то уже встречались. \ В санях по снежному полю однажды мчались. \ Мы на качелях в тенистом саду качались. \ В таверне пили отравленное вино. Елена Винокур 2008 ИнтерЛит. Мы где-то уже встречались.. .
КАЧЕЛИ Мы когда-то вот также качались \ И с качелей сойти не могли. \ Облаков головами касались, \ Улетая от грешной земли. Ольга Дьякова ПЕПЕЛ
КАЧЕЛИ Просто так на качелях качаться, \ Просто так до подъезда дойти, \ И ни с кем уже не повстречаться \ На знакомом и близком пути. Николай Дегтярев «Сибирские огни» 2008, №10 Просто так на качелях качаться,
КАЧЕЛИ Своими длинными шестами\ Качели крашеные там\ Людей уносят к небесам. \ Волшебный праздник довершая, \ Меж тем с веселым торжеством\ Карет блестящих цепь тройная\ Катится медленно кругом. Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831
КАЧЕЛИ Синие качели \ Улетели ввысь Говорили предки : \ Лучше не колись \ Только синим венам \ Горе нипочём \ Или мне по роже \ Синим кирпичом \ Или я не рейвер \ Или не торчок \ Пусть же мне в геенне \ Будет горячо \ А пока пусть лазер \ Режет мне глаза \ И стекает синяя \ По щеке слеза. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) СИНИЙ ЛАЗЕР
КАЧЕЛИ Удивлялись люди, звери, \ Удивлялся синий лес... \ И прозрачные качели\ Всех качали до небес. Галина Метелева «Урал» 2008, №7 День тягучий, мирный, свежий.
КАЧЕЛИ ...Далеко в голове скрипят качели\ Тихим сном, кривым коротким стоном. \ Мать читает об Изольде и Тристане. \ Марлевыми пересечены крестами, \ Далеко далеко твои печали, И вспоминать не станем. Елена Фанайлова «Знамя» 2000, №1 Из цикла «С особым цинизмом» Страна мёртвых
КАЧЕЛИ \ Взвейтесь, качели, высоко, Пусть веет девичья косынка\В ласковом воздухе! Летая в пустой вышине В объятьях прохладного ветра, Я холм вдалеке увидал в позолоте\Вечерней зари. АЛЕКСИС КИВИ. Перевод Д. Семеновского КАЧЕЛИ
Качели \\Деревушка моя на отшибе, \Ты ль не лучшая средь деревень? \На домах твоих новенький шифер, \Словно кепки сползли набекрень. Валерий Вьюхин «Крещатик» № 21
КАЧЕЛИ А как же сын? Не надо знать. \Вверх-вниз летят его качели, \и юная бледнеет мать, \и никнут кружева к фланели. Белла Ахмадуллина ПОБЕРЕЖЬЕ
качели А на дворе пристало детям\ Гонять скрипучую качель, \ Добавив к жалким воплям этим\ Еще заржавленную трель. Ольга Сульчинская Vernitskii Literature 2004 АПРЕЛЬСКИЙ АНГЕЛ

КАЧЕЛИ А сам председатель поэмами Шелли\ Занят. Скучно судье, –\Он знает, тебя ожидают качели\ По такой-то статье. \И пусть развивает бульварную повесть\ Высохший прокурор, \Но только твоя не смущается совесть –\ Ты убийца и вор. Алексей Эйснер 1930 ИЗ ПОЭМЫ «СУД»
Качели в парке\ И где-то в одной точке все они: \ Эти лохматые галки, и белки, и балки, и зайцы, \ И длиннохвостые аллеи. \ И длиннохвостые аллеи разбегались\ Из рук моих веером, врассыпную. \ Ах! Как невыносимо хотелось вспомнить\ О чем-то оставленном далеко позади. Екатерина Соколкова 2003

КАЧЕЛИ В тени косматой ели, \Над шумною рекой\Качает черт качели\Мохнатою рукой. Федор Сологуб Из книги «Пламенный круг» 1908 III. СЕТЬ СМЕРТИ\Чортовы качели

качели Взлетев на качелях, увидим чужие заборы, \ зати
Сергей Сизоненко
Лучший ответ
Здорово, хороший способ забыть все печали ))),тольк не всегда есть возможность повесить качели ...
Nurahmetkyzy Nazym
И качели и того гада который мне соли насыпал))))))))
Bars Djin
гамак
Николай Техин
Ага. И чупс в рот.