Юмор
А у вас есть такие качели?? ? фото

навевает высокую поэзию.. .
О, эти песни Билитис -\ Печаль, истома, озорство, \ Неумолимо естество, \ Когда тепло и легкий бриз, \ Когда любовь первопричина... \ Качели счастья вверх и вниз, \ О, эти песни Билитис -\ Псалмы по призрачным мужчинам. Игорь Вавилов ЗЕМЛЯ ЗЫРЯН (Цикл стихотворений)
Качели в парке\ И где-то в одной точке все они: \ Эти лохматые галки, и белки, и балки, и зайцы, \ И длиннохвостые аллеи. \ И длиннохвостые аллеи разбегались\ Из рук моих веером, врассыпную. \ Ах! Как невыносимо хотелось вспомнить\ О чем-то оставленном далеко позади. Екатерина Соколкова 2003
И видит, горестно-смеющийся, Всегда недвижные качели Николай Гумилев
Качели Как вас звали? ! Катей? Олей? Натой? Татой? Или — нет? Помню только небо, солнце, Золотой весенний свет, Скрнп качелей, дух сирени, Дым, плывущий над землей, И как двадцать вознесений, Двадцать весен за спиной! Дон Аминадо
Качели Качелей легкий взлет! Привет от милой льется С небесной высоты. Тайги. Перевод В. Марковой
Качели Когда стихает яростная буря, Сюда приходит девочка-малютка И робко так садится на качели, Закутываясь в бабушкину шаль. Николай Рубцов
Качели Между облаком и ямой, Меж березой и осиной. Между жизнью лучшей самой И совсем невыносимой, Под высоким небосводом Непрестанные качели Между Босховским уродом И весною Ботичелли. Лариса Миллер1980
Качели На лунном небе чернеют ветки.. . Внизу чуть слышно шуршит поток. А я качаюсь в воздушной сетке, Земле и небу равно далек. Зинаида Гиппиус
Качели Но вдруг притаился шумливый ручей, \Замолк очарованный лес. \Он видит.. . качели из лунных лучей \Спускаются тихо с небес. Мирра Лохвицкая
качели Скрип качелей. Зелень. Май. \ Город моет окна. \ Гром вверху. Внизу трамвай. \ Прокатилось — смолкло. Константин Гадаев\
Качели старые скрипят, как будто бы мычат коровы. \И тихо так, что из окон высовываются жильцы. \А я на цыпочки встаю и в небо улетаю. \Глаза сухие у меня, как будто трактор их ровнял. Татьяна Нешумова Качели
Качели унялись, \Подвешенная шина уравновесила \Осеннюю луну… Николас Вирджилио. Перевод А. Белых
качели Я качался в далеком саду\ На простой деревянной качели, \ И высокие темные ели\ Вспоминаю в туманном бреду. Осип Мандельштам 1908
качели.. . вот раскачались качели\ плохой ребёнок качается на качелях\ но качели раскачиваются всё шире Полина Андрукович 2004
качели… вот раскачались качели\ плохой ребёнок качается на качелях\ но качели раскачиваются всё шире\ и ребёнок становится хорошим\ и произносит слово "жетэм", ко\ торое он где-то когда-то\ подцепил и растёт с каждым сло\ вом а слов достаточно, но\\ здесь "даётся ограничение" (гек-\ саграмма 60), Полина Андрукович 2001
КАЧЕЛИВ тени косматой ели Над шумною рекой Качает черт качели Мохнатою рукой. \Качает и смеется, Вперед, назад. Вперед, назад. Федор Сологуб
качелиИ в этих ливнях в метелях вниз головою я повис. Скажи: как долго на качелях взлетать нам в небо, падать вниз? Павло Мовчан. Перевод А. Кушнера
качелиИ сумерки. И дождик без конца\И мокрые качели у крыльца. Ли Цинчжао. Перевод М. Басманова
качелиМежду облаком и ямой, \Меж березой и осиной, \Между жизнью лучшей самой\И совсем невыносимой, \Под высоким небосводом\Непрестанные качели\Между Босховским уродом\И весною Боттичелли. \1980
качелиМне хочется снова дрожаний качели, \В той липовой роще, в деревне родной, \Где утром фиалки во мгле голубели, \Где мысли робели так странно весной. Константин Бальмонт Возвращение
качелиНад верхом темной ели Хохочет голубой: \ «Попался на качели, Качайся, черт с тобой» . Федор Сологуб
качелиНо ослепительно метнулась\ликующая синева, \доска стремительно качнулась, \и снизу хлынула листва. Владимир Набоков
Это ты когда сумел меня то сфотать...
нет. только крылатые
Красиво жить не запретишь.
Это - ходунки.
туда=сюда-обратно, тебе и мне приятно.
Это мангал для подварки!

Всегда о таких мечтал))))