Юмор

И как не прогадать? И что же лучше выбрать? См.

По последним данным НИИ «Любви и Брака» ухудшающая экология и аномальные магнитные изменения в атмосфере могут отрицательно сказаться на генофонде народонаселения нашей планеты. В связи с этим девушкам, вступающим в брак, необходимо будет отбирать себе партнеров исходя из их вершков, либо корешков.
важнее вершки... с ними не соскучишься)) ) корешок рано или поздно усохнет и что потом с таким делать?)))
Алексей Медведев
Лучший ответ
Вобщем так скажу, с лица воду - не пить!! ! :-)
Елена Кислер
За корешок схвачу только у которого вершок хороший и уведу !!!
Два в одном !!!В смысле два кадра на одну тёлку в браке !!!Генофонд будет ого-го !!!
Самат Шалкеев
Я выберу партнера с юмором!! ! Рядом с ним всегда будешь в хорошем настроении.... А вершки-корешки -это вторично...
Feruzbek Jaguar
Авось, останется наш след
От погруженья тела в тело.
И пусть в корешке уж проку нет,
Зато глобально потеплело.
Gulsana Seitmakhanova
Девчонки, посмотрите в корень!
Кто Вам вообще сказал такое,
Что круче клерк, банкир убогий,
Чем тракторист, комбайнер в поле.
И чтобы нам не вырождаться,
Давайте все уйдём к истокам.
Вы в поле ржи любви предайтесь,
Пока есть в мире хлеборобы.
Ася Анохина
В последнее время, мужчины, как спелые арбузы - живот растет, а хвостик усыхает...
*m*p* *nomokonov*
Одно замечу- размышленье.
Вершки повержены броженью
Ведь вянут, если что, то помидоры.
Любовь- мороковь! Глубокое и коренное
Юлия Лусс
Зачем выходить замуж, если тебя что-то не устраивает в будущем супруге?
Acya
Сергей Борисюк Философично, однако...
Ладно, девушки. А вот каково мужчинам будет при таком раскладе выбирать? Опять от блондинок до длины ног один шаг? ))
Так выпьем за то, чтобы их корешки были во-о-от такими вершками!
Мария Колесова
Чтоб ВеРшКи цвели - нужен КоРеШоК СоЧный СлаДкий ЗреЛый СпеЛый ...
Дмитрий Алёхин
Сергей Борисюк Покажешь? ни разу такого не видел...
Сергей Борисюк Дай потрогать
Вершки можно собрать, а с корешками по сложнее. Хотя Мужики все- равно вымрут. Ученые доказали, что мужчины это недоделанные женщины.!!!
а просто потому, что мужчина нравится уже никак?
Ha
Hadishat
а совместить никак нельзя?
Чем-то напоминает сказку о вершках и корешках про медведя и мужика.. .
Это смотря кому что надо и для каких целей...
так их по кочерыжкам и раньше отбирали!
как говорят на кавказе.. . мужчина, а следовательно и муж.. . до тех пор мужчина, пока у него есть хоть один палец.... поэтому я бы выбирала не по вершкам и корешкам.. . а по конечностям.. . :)
середину....
Предпочтение отдаю вершкам, а корешок, если что, и на стороне найти можно
Urik Larkin
И вершков, и корешков, и пестиков.
Katerina !!!
А что изменилось -то ?