Юмор

Cколько лет... сколько зим...

Roman Shorskin
А так же осеней и вёсен))
Владимир Никитин
Лучший ответ
нет.. симпозиум алкашей. .

АЛКАШ Не волк, а так, задумчивый алкаш. \ Он выл ночами около погоста. \ Скучал, и всяких шорохов пугался, \ и мертвечину по лесу искал. Константин КУЗЬМИНСКИЙ "У Голубой лагуны". Том 5A Из поэмы "ГОВОРОВО",посвященной Алику Гиневскому\ПОСЛЕДНИЙ ВОЛК
АЛКАШ - "В рот не возьму, ей Богу, не солгу; \ Господь порукою!.. " - "Ну, полно, не божися, \ Вот крестникам снеси полсотенки рублей".\ - "Отец!. . дай ручку!.. " - "Ну, поди домой, проспися, \ Да чур, смотри, вперед не пей". Александр Измайлов 1816 ПЬЯНИЦА
АЛКАШ И там проживал добродушный алкаш, \ шатались в гараж его гости, \ и пил он под именем Костя, \ теперь он уже на погосте, \ и продан кому-то гараж. Михаил Армалинский "У Голубой лагуны". Том 4Б Из книги "ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СЕБЕ"\Косте, алкашу-гаражнику\На заднем дворе - приют ворожей,
АЛКАШ Да, я алкаш, на том стою -\ И поступаю мудро. \ Я пью в обед и в ужин пью, \ А похмеляюсь утром. В. М. Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 5Б. ПОХВАЛА БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ\В. Ширали
АЛКАШ Спи, алкаш, наливший зенки, \ Дочь пропивший и семью, \ Сам себя приперший к стенке, — \ Баю-баюшки-баю! Борис Камянов 1979 КОЛЫБЕЛЬНАЯ
алкаш Видел: местностью убогой, \ Окончательной дорогой\ Брел алкашик, да ослаб. \ И его душа-изжога, \ Съежившись, взлетела к Богу, \ Но попала с “Офис Клаб”. Михаил Окунь
АЛКАШ И так мучительно зане брести в прохладном полусне, \ стирая с сердца капли пота. Когда же выпить он решит, \ то вспомнит, что подшит. К тому же - срочная работа. Бахыт Кенжеев С. Г. \\ Допустим вот какой курбет. Поэт садится за обед.
АЛКАШ Только хлещет, дует, квасит, \ да прохожих в спины бьет, \ по утрам жену дубасит, \ к участковому нейдет. Антон Нечаев "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 ДЯДЯ КОЛЯ
АЛКАШ ...Очнувшись, я услышу голос Бога: \"Чего лежишь? Разлегся на дороге! \Опять надрался? Вот уже алкаш! \Пятерку дашь? Вставай! Не держат ноги? \Скажи спасибо, что второй этаж! " Александр Марьянчик СИМВОЛ
АЛКАШ Еще он не знал, что утеряна куртка, \Но чуял: потерь обнаружится масса. \Нашел за ушами он оба окурка\И тупо глядел на них около часа. Андрей Добрынин 1999 Бывают вопросы - как ствол пистолета,

АЛКАШ что полуучка провинциал\выпалил на голубом глазу\что дурачку наболтала блядь\в очереди бормотал алкаш\выдала знала что хороша\нёс в телевизоре чемпион\дети подслушали во дворе А. А. Шапиро 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер. Баллада об истине
алкаш Я алкаю, лакаю, \ последний алкаш. \ Ласки алчущий, лаю, \презренный шакал. Владимир Бродский А Л О Е А Л О Э
Алкаш, с волосами василиска.. . Андрей Вознесенский
алкаш… у тебя сосед алкаш\ ты его жалеешь\ жалко я не твой сосед\ мы бы поженились Иван Ахметьев
Алкаш… у тебя сосед алкаш\ты его жалеешь\жалко я не твой сосед\мы бы поженились Иван Ахметьев Из книги "Стихи и только стихи" 1993
Олигарха не вижу.... ДОЛЖОН БЫТЬ!
Это не одноклассники- это ОДНОКВАСНИКИ !!!
Дай Бог, без вас столько же...
однако каждому свое судьба сказала напоследок
Жанна Д
не пойду - слишком горько и больно...
Оля Пашкина
неужели и вправду они учились в одном классе... какой ужасный класс был, наверное
Егор Ефименко
Пипец... не местные однако =)))
Неформально-маргинальное объединение по интересам!
ба, да тут все из СССР. ВСЕ СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ и АВТОНОМНЫЕ.
Виктор Ромашко
Весёлая Компашка!!
Это не однокласники, уж очень фейсы их по возрасту разные...
Сразу видно, жизнь задалась!
Татьяна Бойко
дружный у них класс... спеты... или спитый))
Elena Push
...это встреча обманутых вкладчиков.. . Теперь вот, сколько лет уже бомжуют...
ха.. веселая компания))))
Одноклассники мужского колледжа)))
Сиеста трудоголиков)
Muhiialden Tahhan
И не сосчитать!
Jxtym ghbznyj -Gjplhfdkztv DFC!!Очень приятно -Поздравляем!!
..
не юморян точно!)) нашы сплош-джентелькмены!!)))
Сколько зим, сколько лет !
Как ...Вы, похорошели !!!)))
Спектакль для классной руководительницы. .
она была нашей домомучительницей!!
День получки))))
о, сколько лет, о, сколько зим! Я вспоминал тебя сейчас . Давай покурим, посидим.. . Я ножик заточил как раз
Честно сказать и не особо хотелось кого-то видеть, прелесть детства прошла, а видеть дядек и теток со своими заботами и проблемами, как то не очень хочется...
Андрей Семёнов
Видно много лет прошло, все синюшные ужо.
Диана Ракова
Систему образования нужно менять.. .
Прям клоны безликие получились.. . а где же индивидуальность отдельно взятого элемента
то ли ещё будет)))))
Много Лен, много Зин. Но все за кадром.
Alisheva Marzhan
прикольно)
Pa Sha
морды грязные, а жрут коньяк...
Еркебулан К
встреча однобомжатников
А уже больше сотни в сумме, к сожалению....
шабаш собутыльников
Петр Буруев
Это больше напоминает.... если бы парни всей земли вместе выпить могли....
Dj Pit Ivanovo 37Rus
Здорово живем. Ударение на каждую букву "О"
бомжи какие то
Да нет, думаю просто мужики бухают праздник наверно какой то отмечают
ну и компашка
По моему им уже до одного места, сколько там их этих зим....
Aleksej Kim
Что? Встретили старую любовь?
много
L*
Lovkiy ****
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Yak Madberg
выдающийся класс был!)))))
Anastasiya Lihacheva
уже со счета сбился.... лучше не считать....)
Baurzhan Smagulov
Встреча бомжей одноквасников
Как серьёзно всё)))