Юмор
Что делать, если тебя догоняет маньяк?
Бежать помедленнее - вдруг не доонит!
Развернуться и с дикими воплями погнаться за ним. И орать: "Я тебе сейчас,... пасть на портянки порву!!! "
Остановится и резко шпилькой в пах, сделать рогатку из пальцев и в глаза, нет, нет, не себе канешна !!!
Тормозишь в тёмном преулке, разворачиваешься, объятия шире и радостно: "Ужин пришёл!!! "
резко по тормозам, будет авария и он замешкаеццо
Расслабся и получи удовольствие...
Остановиться и предложить перечень своих услуг согласно таксы.
попробовать догнать его
1Остановиться и пропустить его вперёд
2Развернуться и бежать ему навстречу с распростёртыми обьятьями
3Загнать его до изнеможения и оказать первую помощь
4 Всё таки сказать ему который час, дать закурить и автограф..
мечтательница
Показать ему свой прайс и бежать за ним.
снизить скорость, а то загоняешь мужика какой потом с него толк!
не с твоим счастьем
Если изнасилование неизбежно... Расслабиться... И получить удовольствие...
если понравился - не упускай шанс
если нет - в пах, горло, глазки повыковыривать....
Заманьячить его первой!
Заткнуть шишкой дупло
р@здеться и лечь на землю со словами возьми меня ш@лунишк@
Орать помогите если некто непомогает то звони в милицию если остались хоть какието шансы!
напасть на него, а там уж кто кого)))
надо его догнать! и тогда:)
развернуться и броситься к нему с криками "Урааа!!! Урааа!!!! "
Вполне вероятно, что поможет XDD