Юмор
На чем сидит Мона Лиза, что у неё такая загадочная улыбка ?
она седит в кресле у зубника
Не скажу - у меня улыбка лучше!!!

на автокресле с подогревом ))))))))
В ТОМ-ТО и ДЕЛО, что ЕЩЁ **ПРЕДВКУШАЕТ**...КУДЫ ЕЙ СЕСТЬ.. .
ТАНЬКА, а ТЫ -- РАЗВРАТНИЦА !!!УСЯ в МИНЯ... гы...:):)
На чисто женской девственной НАДЕЖДЕ!
ну как всегда на кортачках блин ноги затекли в присядку то сидеть
думаю, на электрическом стуле... .
упс.. . всегда надо сохранять хорошую "мину" при плохой игре !!!
На книжке с загадками...
На стуле :) или на кресле, просто оно удобное, вот и улыбка )
К тому же она для картины так садилась!!!
На чем обычно мужики сидят, огда автопортреты прикольные пишут- вот на этом на самом!
на двух стульях
На горошине сидит ...
Она сидит в рамке от портрета))
Ну, хоть на Юморе не шейте мне дело! Да и алиби у меня - я в дурке тогда был!
на чемнить очень приятном и любимом!!!! 1
прифки родная!
Раз сидит, значит не на кнопке, а то вскочила бы. :-) И точно, не в Интернете, тогда его не было.. . :-(
Евгений Стефанькин
"тогда его не было..." А Вы откуда знаете?
На.... получке мужа....
ВЕРОЯТНО на ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СТУЛЕ . А ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ещё в ЧЕРТЕЖАХ !
Она наверно села и сама не поняла, что это !
На стуле с вибратором...
в кресле придуманного им вертолета
Ни на чем она не сидит этаком: просто у Да Винчи кончик носа в краске, она видит, улыбается, а не говорит ему...
Сидит то она на стуле, а улыбка у неё из того такая, что муж спросил. ГДЕ ДЕНЬГИ ДОРОГАЯ? ; )))
Да что вы все в купчиху вцепились!!!! О ЧЕМ она тогда думала А??? ?
Сидит на толстой целлюлитной Жопе!!! НАШИ Юморянки в 5 раз
лучше!! ! Зуб даю!!! Подумайте сами!
Вымучиная улыбка от того что приходиться сидеть на жаре.
Она сидит на яйцах Леоналдо да Винчи!
на чем надо на том и сидит
хулиганка!!!
На холодном сидении автомобиля. Зима )))
На Ответах - в рубрике Юмор.
на нарах она сидит и о свободе мечтает
На унитазе, самый ответственный момент.
На избретённом Да Винчи велосипеде, только седло он не успел изобрести!
ох и выдумщик был Давинчи столько всего придумал на утеху людям.
Это загадка для самой Моны Лизы.
На концерте тогдашней группы Нэнси, которая в ее честь сложила песню "Ах, какая женщина". А может сам Леонардо пел ей: "Странная женщина, странная.. "
На кокаине!!!!
На попе!!!!))))))))))))))))))
на кольце с огрооооомным брилиантом
Глупости какие)
Это проверка на испорченность?
на стуле наверное
У тебя на ШЕЕ!!!
Шутка: на сидит на унитазе, а улибка такая потому что она выпила чуть чуть.