Юмор

Скажите, существует ли какая нибудь разница между мужчиной и котом?

Асема Аскар
Таня! Неслушай этих мужененавистниц. Если нас кормить, с нами играть и чесать за ушком, Разрешать лежать с Вами в Вашей постели, то мы не только мурчать будем, мы ещё и получку принесём.
Милюша Аликулова
Лучший ответ
кот трется у ног - просто так, от любви. .
а мужчина трется - ну точно чего-то хочет..
Artashes Minasyan
Кот не умеет ходить на двух лапах)
незнаю.. . а вот между кошками и женщинами никакой разницы в упор не вижу))))))
Ольга Наумова
Кот только в марте орет -А мужчина готов каждый день орать.
Павел Казанцев
Почему кот лучше чем мужчина
•У вашего кота никогда не будет пивного живота.
•У Котов не бывает похмелье утром.
•Кот грациознее, смотрится на диване.
•Любой кот умеет мурлыкать.
•Кот ест меньше.
•Кот не употребляет пиво, водку, коньяк. . и т. д.
•Мама вашего кота вам не знакома.
•Вашу маму кот встречает с радостью.
•Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета.
•Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
•Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
•Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
•Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
•Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
•Кот всегда чист и приятно пахнет.
•В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы которая стоит на его пути.
•Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
•Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
•У кота не бывает трёхдневной щетины.
•Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
•Кот всегда вас выслушает.
•Если у вас нет кота, завидите себе он приятнее чем мужчина.
Между женщиной и кошкой тоже разница есть. А кто это видит?
от кота пользы больше: он ласковый, есть меньше и по кошкам бегает только в марте месяце
Елена Гришина
ывает и разница, а бывает и нет!
писают по разному
Катюша Кузина
никакой.... разве что кот только в марте гуляет.... а мужчина всю жизнь....
Arash Rezazadeh
мужчина никогда не мурлыкает всю ночь,
кот нескажет в 2 ночи-приготовь что-нибудь,
кот нескажет хватит сидеть в инете,
и т. п....; -)))
Дима ))
мужик яйца не лижет, недостает
кот кастратом бывает!!!
Алексей С
а целый год терпеть смогла бы?
Юрий Ланге
Кот тебе не изменяет!