Юмор

ГрАждане судьи - юморяшки! А скока и от каво нуно ть иметь рекомендации ..дабы нижайше влиться в ваши стройныя ряды ? ))

....то живу все и живу ...и все не регулярно ...да и не там...)))
Яна Кажаева
Судьи не мы. .
мы прокуроры) )
раз вопросы задае. .

мое почтение..
Татьяна Кирпиченко
Лучший ответ
Да Вам достаточно просто сюда войти, что бы все попадали со смеху))))))))))))))))
Яна Кажаева а вот ...тебе ...к себе !!!в курятничек !!!али забылси милок ???никак опять пярнатый - голосок прорезалси ???никак зажило пробитое ожерелье....а из твоих порточек - я ужо давно выросла -----------дядя....Ох и бздиловатый ты....аж все заметили....ответец то ть ...убрал сразу....помнишь небось ???
Яна Кажаева во - первых : почему на ты ? .
во-вторых : ты свой ответ помнишь ? .или копию сбросить ...со всеми твоими оскорблениями - НА ВСЕХ ???ась ???
в третьих : ...было оговорено -----------------к себе в курятник !!!нечто не запомнилось ???
ХОРОШАЯ ШУТКА -- ЛУЧШАЯ **ПРОПИСКА** в **ЮМОРЕ**..:):)
Asan Alpisbayev паспортный стол скажи у нас где!!!
Простота, доброта, лаконизм.. . Вливайся!
Биндюков Юрий
Заходи. Спрпосишь: "Здравствуйте! Сввоих примете на-новенького? "
Пароль: "А на фига козе баян"?
Отзыв: "А что было раньше- курица или яйцо"?
Обещаю таких вопросов не задавать- Марьяна проследит.
Меня Оля зовут- я хорошая и остроумная, главное-скромная!
Вот так и скажи.
Polina Chernavina
Тока когда будешь вливаться, больно низко не нагибайся!!! !
У нас мимо такого зрелища не пройдут ))))))))))))))))
Лучше всего ...просто влиться с шуткой и все!
}!{Oриk
я нипонила а проставляца кто будет?
а потома и про ряды пагаварим
Ахмед Бадер
Вливайся без вливаний, только вкладывай больше юмора в ответы и вопросы...
Рома )
Я не судья, я - союморник))
С таким-то опытом - и спрашиваешь разрешения? Полный вперед, и чтобы юмор свистел в голове!
[Madina Karakasekova]
адекватность и чувство юмора.. . мы ж добрые и миролюбивые, когда спим зубами к стенке.. . ))))
Тимур Газиев
А где же ты с такими баллами до сих пор скиталась?) ) Намаялась, поди?)) ) А у нас без фейс контроля-будь весёлой. Доброта приветствуется)))
Добро пожаловать!! !
Приходим без спросу, только зарегистрировавшись: )
Больше всего мне хочется, чтоб ответ понравился, а не просто отвлекать время.
А нравится или нет понять трудно, пока не получишь ЛО.
Все мы разные и юмор разный, вот и гадаешь: влилась или нет:)
Степа Ершов
Вот подключайся - и всё! Мы рады новеньким!
Ruslan Akhmetzyanov
да нет тут сУдЕй)))) )
так мы.... прикалываемся да шутим))))))
Faridka Faridka Faridka
Да мы не вредные! Берём всех ...и всем.. . Ежели челАвек хороший, так мы иму ищ и сами плюсиками и ЛО приплачивим!
Яна Кажаева ....Елка....поскоку сама ужо аж с пЕрвого дни на энтом самом праэкти ...то паверь ..))) энти баллы мне ---------------------ДО ЛАМПАДЫ,,,,
Яна Кажаева ....все аналогично....))))
Наталья Савельева да нам тут почти всем баллы по-барабану... мы тут абчацца любим....
Вливайся.. . проставляйся.. . Пароль на Юмор : " Нафига козе бян"....)))))
Ольга Макарова
Вам повезло. В ыпришли по правильному адресу. Сюда приходят многие, а вот уходить не хочет никто. Все сидят, юморят и днем и ночью.
[G
[...lucky Girl...]
Как я Вас понимаю! Сам дышу через раз и сердце бьётся через два на третий. Но юморяне не дают пропасть, то подушку подложат.. . кислородную, то массаж сердца (не прямой) устроят. Добрейшей души люди тут!
Заходите, не пожалеете. И Вам поможем, отрегулируем регулярность, здесь.)) )
При желании можно представить справу из ЖКХ о Вашем поведении при отключении в квартире света, воды, отопления и затоплении соседями.)) )

Добро пожаловать:

на юморе!
Вливаися, только черезчур не напивайся! А жить надо регулярно и постоянно.
Nastya Boglacheva

Всегда рады!
Они добрые, не выгонят. Мне тут за ответик даже баллов надовали. Спасибо, кстати всем!
N_
Nikita _ _ _ _ _
пора бы спуститься из астрала, уж больно там холодно, да и сычи все кругом ни тебе поржать, ни пафулюганить, а уж про регулярность ...
одну ...но очень важную =)
мы не судим, мы юморим, по-возможности сил.... ну и огрызаемся порой, когда нарываются....
Влиться легко, а вот вылиться, только с головой подмышкой... .
Как такая перспектива? Подумайте сначала, стоит ли?
:-)))
Рекомендация одна - от Юмора !
Что за люди! Влились и спрашивают! А еще стройными рядами обзываются!
N.
Nastya ...)
Рекомендаций нам не надо!
Вливайтесь просто! Мы Вам рады!
здесь интересней, чем где либо!!!
Не знаю, сама здесь не прописана
Солнце @
Ирина Иришковна за пропиской-наверх ответов...если заинтересует....
а казачек-то засланый!
Ч. Ю. надо)
Radik .