Юмор
вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. какой возмете? )))
оба крошка, оба) ) и ещё в свою тару пересыплю...
С золотом.. . ума не так уж и много надо, чтобы потратить.. это золото
что, я два мешка не потяну? )))
ни один не нужен. возьмёшь деньги - их тащить на себе надо, да ещё ограбят по дороге. а на кой мне нужен ум, когда дураку жить проще, ни забот, ни печали.. . да и спрос с дурака невелик...
пройду мимо
С золотом. . Бабки есть - ума не надо..
умные в сказки не верят., поэтому ибогатые
Я бы оба прихватила.. и того и того не хватат ...однако)))))
Мешок с умом спрячу, чтобы умников не развелось, а с золотом к себе домой укачу, - тяжелый, почти тонна!! ! Сделаю из золота ложки и буду ими щи хлебать....
дальше пройду, мне это не чего не нужно, сам всего добьюс)
Сзлотом, на отсутствие ума не жалуюсь
вазьму грузчика, чтобы оба прихватил...
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо НЕ ИМЕТЬ совести!!!!
Так оба враз!
Первый, потому что с первым, второе добудешь легко!!!
странная ты какая, - оба заберу, какое золото без ума, а какой ум без золота?
С золотомЕсли бы взяла с умом, подумала потом-"вот дура!!! надо было золотишко взять"))))))
Не совру если скажу с умом )))))
А где эта дорога?
Умом Бог не обделил, а вот золотишко можно и взять.
С умом, а там мож и придумаю как второй взять)
с умом))))) ведь люди грабящие банк явно им обладают)))
я с золотом потому что ума у самого достаточно