Юмор

Как расчитать количество водки, если Дано: 4 человека, 8 соток, 2 мешка картошки ?

4 человека, 8 соток, 2 мешка картошки на полдня работы, , 4 бутылки водки на 1,5 дня отдыха, от картошкии.
Ангелина Грошева
Лучший ответ
17➽ тут норма нужна !!!
Дмитрий Панов
Нужна прАдать эти два мешка картошки! Ну шоб пАтом нИ бИжать!
Виталя Тарасов
Только людЯм, на сотку НЕ поливать
2 мешка картошки не много на закусь четверым? )
Елена Голева
4+8+2=1 ящику водки
К?
Касым ??????
По теореме ---"Квадратно гнездовой способ "!
А лопата не дана? Тогда количество соток в расчёт не принимаем. :-)
Каждый вправе сам выбирать - водка или картошка
омилле — это тысячная доля чего-нибудь, не обязательно алкоголя. Если же говорить о последнем, то “1 промилле алкоголя в крови” означает, что в каждом литре крови человека содержится 1 мл чистого алкоголя. Чистый алкоголь — это не водка без запивки, а нечто умозрительное, крепче даже спирта. Так, 0,5 л водки — это примерно 200 мл чистого алкоголя. Выпитые здоровым 75-килограммовым мужиком, эти пол-литра превратятся примерно в 2,5 промилле, что квалифицируется как серьезное опьянение. Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки (при условии, что пьющего не стошнит) . Выпей разом три бутылки — и тебе точно конец
Наталія Крук
сначала надо выпить, потом все само пойдет
никому не говориТь !!
Продать 8 соток, на выручку послать 4 человек за водкой, потому что один не унесет, ну а картошку - на закусь. Здоровый взгляд на реальные вещи)))
проще наверно самому все оприходовать.
Ну считай 1 сотка-2 бутылки
8 х 4 = 36 бутылок
И плюс 15 - 20 картошин на каждую сотку
20 х 8 = 160 картошин пол мешка
Ответ: пол мешка картошки, 36 бутылок водки.