почему я не компьютерная.. .
МЫШКА в зубах фарфоровых слепая мышка\ но волны ветер камни и заря\ былого вдохновенья не приносят Дмитрий Волчек Из книги «Говорящий тюльпан» 1992 цитировать петрарку наизусть 1990
МЫШКА вот мышка) и\о чем она думает, мне\интересно, когда она\по полу (тихо со\светлыми глазками) скользит (никто\не скажет об этом, ибо\Никто не знает, или почему она\тычется Туда и, туда, \про (рыв) ая Молчание комнаты) словно\крохотное\стихотворение\(с умными глáзками? Э. Э. КАММИНГС . Перевод А. Сергеева вот мышка) и
мышка Кто узнает, что сказал я, \ Чем к земле прижат? \ Семь мышат и мышка-мама\ На полу лежат. Ицик Мангер. Перевод С. Степанова ОДИНЕШЕНЕК
мышка Не мешает ли\ Стук моих спиц тебе, мышка, \ Грызть свою корку? Аня Батурина 13 лет, Челябинская обл Всероссийский конкурс поэзии хайку ДЕТСКИЙ КОНКУРС1999 Союз молодых литераторов "Вавилон"
мышка А вот и серая мыслишка, \ Как мышка юркнет за буфет. \ А может это мысль про мышку, \ А мышки не было и нет? Леонид Цветков 2000
Мышка бежала, \ Хвостиком махнула -\ Яичко упало\ И разбилось. \ Горько плачет\ Курочка ряба. \ Пожалела курочку\ Баба, \ Прибежала в курятник с корзиною, \ А в корзине - яйца утиные, \ Не одно, а целый десяток. \ - Высиживай, ряба, утяток! Самуил Маршак 1953 КУРОЧКА РЯБА И ДЕСЯТЬ УТЯТ
Мышка в 20 мне подарили поющую мышку\ в 25 намекнули: пора делать стрижку\ в 30 одели в макси\ в 35 провели экскурсию в загсе\ в 40 заставили саму выкручивать лампочки\ в 45 подарили белые тапочки\ в 50 подарили белые тапочки\ а как же лампочки кошачьи лапочки\ лоскутки тряпочки удочки улочки\ наконец мышка и стрижка\ это ты Машка? это ты мамка? Мария ХАТКИНА Vernitskii Literature 2002 Из цикла «УГОЛ» в 20 мне подарили поющую мышку
Мышка в футляре. \ Ждет земляники. \ Прильни к ней, \ полярник, \ прильни поскорее, \ пока еще\ дышит, \ пока еще\ слышит, \ что кошки на крыше\ наелись порея. \ Пока еще стыдно. Дина Гатина 2001
МЫШКА И добавил: "Серенькая мышка! "\И сиянье вмиг погасло. Помню, \как она взглянула . .В этом взгляде\было все: часы ночной работы, \взлет мечты, исколотые пальцы, \предвкушенье счастья и крушенье\всех надежд, убитых дерзким словом. Юрий Вайханский 1995 БАРДЫ РУ Дождь\\Стекла запотели, плачут стекла
мышка моя мы разные это ты это я \ вопреки всему что ползает с Судного Дня утром \ решает все моя кровь целовать мудрей чем быть мудрым \ белейшая песня твоего тела (вертится в голове) (вздох) \ бросила азиисукинасына в подземелье где он и сдох Эдвард Эстлин Каммингс. Перевод С. Бойченко100 строк из 100 избранных стихов
Юмор
Ох ёёёёё!!!
Что думает МышЪ, глядя на кусочек сыра в мышеловке?
опять сыр? ! стереотипами мыслят...
а как бы чужими-то руками жар загрести?. . Где бы те руки найти и самой под них не попасться?
Какие же "сволшшшши"-эти человеки!
Нурлан Жумадилов
Вечер добрый!
Может заплатить всё-таки? ? :-)))
...опять голландский...
что надо его как то сьесть
Плавали! Знаем!))
ани думать не умеють
быть или не быть
Мы такое не едим!...
Опять про ипотеку, ну скока можно!!!
Где же та дура, которую можно вперёд пропихнуть!!!? (второй то по очереди он точно достанется!!!!

Хреново дело, как ни повернись - либо башку оторвет, либо кастратом станешь!
Может, пронесёт?!
Колбаску бы..))
" Быть иль не быть? "
"Хоть бы по хвосту, хоть бы по хвосту, хоть бы по хвосту.... "
А может проскочу?
Авось!
вот ведь жадность людская... вроде и угощают, а не съешь:)
Скорее всего она хочет его съесть.
Куплю жене сапоги....
Вот опять меня хотят поймай!

"Честное слово, как дети" (предварительно откусив огромный кусок от жареной куриной ножки)
вот она - русская рулетка.
...Полить его валерьянкой, или пусть кошак отдыхает сённи?
что она может думать, инстинкт голода своё возьмёт
как бы пожрать... и завтра прийти пожрать...

Ох ёёёёё!!!
халява!
умру, нозато буду сытой!
Запретный плод так сладок и приятен.
Но жить то хочется, и мышеловку обойду.
.Пойду на мусорку, пошарюсь.
Авось что путного найду.
Эх, жизнь моя жестянка
Да ну ее в болото.
А все же сыру так охота....
Но жить то хочется, и мышеловку обойду.
.Пойду на мусорку, пошарюсь.
Авось что путного найду.
Эх, жизнь моя жестянка
Да ну ее в болото.
А все же сыру так охота....
о том как скорее его скушать
выберусь
она думает как бы его сьесть и не попасться
Надоели эти мышеловки...
Жизнь течет, а у глупых людишек ничего не меняется-ни допотопная мышеловка, ни сыр!!!! Хоть путного кота что-ли бы завели поиграли б в кошки -мышки....
"Вот скотины снова понаставили железяк вокруг сыра, а мне вот тут корячься вытаскивай его... "
Наверное не думает, голод все разумные мысли заглушает
пусть другие там бкдут
...а не слишком ли я серая?
Что она - быстрее...)))
ничего она не думает
просто видит сыр на какой-то подставке