Юмор
* сосед скотина ! зажрался ! такой кусок сыра в мышеловку зарядил ! может к пиву забрать ? :-) :-) *
И мышеловку прихватите -в хозяйстве пригодиЦцо... хыы))
Алексей Коваль
Типа, унёс в память о хвосте.
Катерина Жиманова
приветик ! в хозяйстве мне не надо ! мышки стороной обходят мою нору ! :-)
нужно----ждать.
конечно.... тем более и сыр бесплатный!
Это он, наверное, анекдот услышал.. .
***
Ночь. Квартира. Кухня.
Тихо-тихо открывается дверца холодильника, и из нее грузно вываливается здоровенная мышь. На шее у нее висит колесанка краковской, подмышкой - баночка крупных шпрот, под другой - тюбик с горчицей.
Осторожно прикрывает хвостом дверцу и медленно, отдуваясь, движется к дырке за плинтусом в углу кухни.. .
И возле самой дырки замечает мышеловку, а в ней - малю-юсенький, скукоженный кусочек сулугуни.. .
Мышь останавливается, добродушно улыбается и произносит, покачивая головой:
- А-я-яй! Вроде, ведь - взрослые, серьезные люди, а наивные, как малые дети, ей богу!...
***
Ночь. Квартира. Кухня.
это охота не на мышь - на слона :)
Мышь-то, наверно, чернобыльская
обижать маленьких-дурной тон
А сосед тогда у Вас пиво выпьет
Поймай мышь и честно обменяй! :)))
Матёрый, совсем совесть потерял... тебя уже какой день Красная Шапочка дожидается, пирожки скоро в уголёк превратятся... .
"Зажравшегося соседа" -зарядить в мышеловку...
нет, лучше мышь дождаться и на шашлыки пустить
может тебе рыбки вяленой выслать, в качестве гуманитарной помощи... а то помрешь с голоду.. . хвост то в проруби оставил)
Ага и не забудь записку от мыша написать, мол был, промазала, поставь глушитель, очень шумно.
Сначало выпей для храбрости, а потом и закусить можно
Забирай, конечно! Только взамен положи ему в мышеловку что-нибудь...
ты случайно не мышь?
Читатель
Волк мышкует.
Катерина Жиманова
а чего мне " ТЫкать " ? на базаре семечками вместе торговали ? :-) :-) я не мышь коала я ! :-)