Юмор
Сколько нужно ложить в Мышеловку Сыра ...чтоб Мышь потеряла ,,НЮХ" ???
Да ложи целую головку..., пусть подавятся.. . (Ё!) ))
Сергей Печников
Спасибо, Володь!!)))
побольше.... как таблеток от жадности.. .
МЫШЕЛОВКА Козел\ А это что? \ Кошка\ Обновка -\ Стальная мышеловка. \ Мышей ловить я не люблю, \ Я мышеловкой их ловлю. \ Чуть только хлопнет крышка, \ В плен попадает мышка!. . Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса
мышеловка Но этож выше Дамских сил, \ Я все забрызгаю в черниле.. . \ Его АИ, грит, пригласил, \ А Я? - мы сами сочинились.. . \ Я вот возьму его записку \ И так по строчкам разнесу.. . \ Он сам себя найдет неблизко. \ Мой Дамский суд - Ужжасный Суд! \ Пусть тут разборки ни к чему, \ Устрою тихо, славно, ловко, \ Уж самка кактуса ему \ Истыкает всю мышеловку.. . Ансоль АИ Отчетливое (куфня Пигмалиона)
МЫШЕЛОВКА но ничего не объясняй, \ в глаза твои гляжу —\ и в мышеловку захожу, \ и в клетку захожу.. . Елена Баринова 2004 любовь — такая западня,
МЫШЕЛОВКА Что ничего там нету, \ Кроме старых монеток, \ Скрепок ржавых и кнопок, \ Пуговиц и песка, \ Сломанной мышеловки, \ От скакалки веревки, \ Пары женских заколок, \ Одного волоска. Александр Романовский «Арион» 2006, №1 В поисках первой строчки
МЫШЕЛОВКА А в свете реклам, \Среди калек, \Под накипью дымящихся крыш, \Метался, обезумев, человек, \Как в пламенной мышеловке мышь. Сергей Обрадович 1926 ПРИЗРАК
Мышеловка в мышеловке сдохнет мышь\съест снотворное малыш\снег засыплет города \станет важной ерунда\где с тобой моя родная \мы окажемся тогда Andy Чернов 1995-1998П А Д А Н Ц Ы
МЫШЕЛОВКА Какая мышеловка. О, страна –\какая мышеловка. Гамлет, Гамлет, \из рода в род, наследнику в наследство, \как перстень – рок, ты камень в этом перстне, \пока идёт ужаленная пьеса, \ты, пленный дух, изнемогая в ней, \взгляни сюда: здесь, кажется, страшней. Ольга Седакова 1981-83 из «Ямбов»
МЫШЕЛОВКА Клянусь кониной, мне сдается, \Что я не мышь, а мышеловка. \Клянусь ею, ты свидетель, \Что будет сорванною с петель, \И поперек желанья бога, \Застава к алому чертогу, \Куда уж я поставил ногу. Велимир Хлебников 1920 НОЧЬ В ОКОПЕ
Мышеловка. Картинная тишь\Конвоирует дождь непогоду. \Говори. Почему ты молчишь? \Почему так рвалась на свободу? Александо Коротко Берега наших встреч,
мышеловка.. В тот вечер я играл на флейте. \Как было трудно мне играть, мне играть! \Хоть каплю жидкости налейте, \и мышеловку - под кровать. \Не зная публики столичной, \на сцену просто глупо лезть. \Но мыши нам небезразличны, \и, значит, в этом что-то есть! Алексей Кортнев - -Мыши ( Крысы )
МЫШЕЛОВКА\ 1. Сходить на блошиный рынок. \ 2. Купить вязальную спицу вот такой примерно длин
Вика Шевченко
Приветствую !
продукт с ГМО
подойдёт для неё...:-)))
посыпь мышьяком