Юмор

а вот интересно мэры Москвы и Питера поют песенку маленькая страна? <iframe></iframe>

Ольга Куликова
Московскому мэру впору петь: "Широка страна моя родная... ")))
Aleksandr Vasin
Лучший ответ
как и приличествует чину.. .

МЭР Королева Изабелла\ Бристольский мэр все наши мысли знает. \ Мортимер Младший\ Да, госпожа, и нелегко спастись\ Тому, кто с поля убежал. \ Королева Изабелла\ С ним Болдок -\ Не правда ли, советник хоть куда? Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II
МЭР Наш мэр философом глядит\ И про обедню говорит, \ Что толку в ней немного, \ Зато еще без ничего\ Ни разу нищий от его\ Не отходил порога. \ Над ним господня благодать. \ Кто сеет, будет пожинать. \ Э! поцелуй меня, \ Красавица моя! \ Судить не будем строго! Пьер-Жан Беранже НАШ СВЯЩЕННИК Перевод М. Л. Михайлова
МЭР - Эй, кто там? - встревоженный мэр прошептал, \ От страха бледнея, как холст. \ А ростом он был удивительно мал\ И столь же немыслимо толст. РОБЕРТ БРАУНИНГ. Перевод Самуила Маршака ФЛЕЙТИСТ ИЗ ГАММЕЛЬНА
МЭР Вам, мэры, также дам поруку, Что в вашем деле знаю толк: Когда б рука не мыла руку, Стеречь овец не мог бы волк. Скорей! минута дорога: Меня ведь ждут у пирога! Пьер-Жан Беранже Перевод И. и А. Тхоржевских ПУЗАН НА ВЫБОРАХ 1819 ГОДА
мэр города с алкой зельцер сползает с лимузина и спрашивает «кто к дьяволу такой этот гномишко? » когда тыща разгневанных туристов с топотом проносится по нему и каждый натягивает бейсбольные перчатки и является взвод/ «но, черт возьми, все же кто вы? » выступает мусорный промысл «я коул моложёр. отдал свою лошадь маневровому экспрессу Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues
В узком кругу не только поют.. . но и отплясывают
Они за неё "радеют" )))
Зачем им голос надрывать, за ихи бабки Наташка им споет и спляшет.
Dariga Utegulova
Сумлеваюсь!! Уж больна она антилигентны и сурьёзны, штобы на груди друг друга, слюни пускать!!
Всем ленинградцам - по "сосуле"! Всем москвичам - по "булыжнику" с новых тротуаров! И, ребяты, айда на Кремль, а?!!!
Анар Мынбай
Они-то знают, где она - но нам хрен покажут! ! :-)))
и не только эту
Сергей Ниткин
на брудершафт
а зачем им петь самим, позовут Наташку она им и споёт))))
Гуля Бадриева
Что скажут, то и поют.
Для них эта" маленькая страна" - большая кормушка!!
Маша Алешина
Всё быть может, одного лишь быть не может, то чего не может быть.
Только её и поют.
Gulnaz Yermekbay
да им хватает- в одном районе воруют больше, чем в какой-нить Бельгии
Dastan Sarsembaev
обнимуцца и поюююют.... хрен заткнеш!
АГА!!!! В стране кризис, а в Москве - среда!!!!
У них есть свои любимые песни.
Нет, они поют " Как хороши в России вечера.. . вино, шампанское, закаты и рассветы...
@@
@@@ @@@
Нет я думаю они другую песенку поют, мало мало денег мало дайте денег на новую яхту. Ну как то так
Вит@лик Шевчук
неа, им каролева поет, а они слушают