Юмор
Как повлияет на репутацию фитнесс-клуба девиз;"Худая корова-ещё не газель"?
угробит
Спичрайтера уволить за такой слоган надо...
Коровы обидятся.
А на них весь бизнес держится.
отрицательно повлияет...
коровам охота отпадет))
А хорошая корова - это Форд транзит, не правда ли? ? :-)))
современные "коровы" всёровно читать не умееют им достаточно того, что они научились считать деньги (и то в чужом портмоне)
Люди с "Юмора" пойдут!
будут выстраиваться очереди, чтоб все же стать ГАЗЕЛЯМИ
лучше "Фирма юриков не вяжет" или "Ударим по рогам копытом! "
абанкротяца аднозначно
фигово, оттолкнет наверна
поднимет на новую высоту, потому что раньше был толстая газель хуже коровы
пока толстый сохнет, а худой сдохнет
рзбегуться...
Только такой девиз может вдохновить ...проходить мимо=)))
так же, как и "Старый конь борозды не портит, но мелко пашет"-на репутацию фермерского хозяйства пенсионеров..
Еркин Бурихуджаев
Мелко, но очень много.
дурак не поймет, умный догадается но промолчит, оба в клуб не пойдут
А может наоборот бывает срабатывает в плюс!!
Да нормально влияет, я думаю.
Летально для произносящего такой девиз
Все будет нормально, вот, например мужиков же не пугает девиз " "качалок" - Сколько волка не корми - все равно у него х.... как у ишака не будет"!
выстроится очередь из толстушек
Так же, как название фитнесс-клуба "Пыльные гантели"
Хороший девиз. Только осадок какой-то непонятный. Но ведь не все у нас Баха и Бетховена обожают, есть и Лесоповал. И еще неизвестно, кто популярнее :-)
Худая будет репутация однако. Хотя не газель.
смотря какую цель преследует посетитель
нулевая посещаемость.
ни одна корова к ним не пойдёт...
С их приходом репутация будет подмочена и запятнана
не гламурно
метафоризация зооморфизмов вообще характерна для многих языков. Как правило, животные в таких фразеологических единицах соотносятся с человеком, их повадки и качества с какими либо человеческими чертами характера, поступками, эмоциональным состоянием.
вряд ли в него будут ходить
При чем тут репутация. Это же не институт благородных девиц. Или Вам прибыль не нужна?
повлияет стимулирующим образом =)
Это -банкрот, коровы-богаче газелей!
Корова- это такое животное, с четырьмя ногами по углам, и из неё делают котлеты. Для фитнес клуба не пойдет.
не знаю
но хорошо сказано