Юмор
Когда вы едите в Маршрутной газели (полной людьми) и вдруг не с того не сего газель подрезает десятка и водила газели
начинает гоняться за ней по всему городу и по дворам (вы сидите спереди) ваши дейстия и предполоительные слова людей звучащие в адрес водилы? (З. Ы. история из жизни )
водиле бесполезно орать-он по-русски не понимает (чурка)
А во история. Знойный полдень . Маршрутка. Левая полоса. Кутузовский проспект. Водила, ессно не русский, едет уверенно, соблюдая скоростной режим. Народ дремлет. Надпись : водитель глухой. Громче! В этой липкой монотонной езде, вдруг, то есть, дико неожиданно раздается громкий базарный, визгливый голос бабы: Слыш, водитель, мне у метро Кутузовская!!!.Барабанные перепонки ФОНИЛИ! Водила кидает руль влево, жмет на газ, (людей центробежной силой размазывает по стенкам салона), на чисто русском:.-Бля!! СУКА, я из за тя чуть в тюрьму не сел!!!
давай камандир,прови его,давай,давай,давай!!!!ну,догоняй,!!!
я говорю водиле, типа "вот мудак подрезал тебя, а ты его молодца, хорошо прищучил"
Дергую стоп кран!
достать свои именной ТТ выглянуть в окошко и стрелять по десятке.
эх.. чувствую себя режисером американских боевиков)
ЭЭЭЭЭЭ, критин, я на работу опаздываю! Верни бабки,я пешком пойду! - Я бы так ответил! А как было на самом деле?
И в то время когда водила обгоняет маршрутку, ты видишь как какие-то люди перебегают дорогу. А где-то с заде газели раздаются крики: - Давай, давай сбивай, ты что не видишь кегли побежали
Ахуить! Я думал тока за мной газельщик-чмошник гонялся!
Тут есть два варианта событий.... первый молиться чтоб не пронесло.... второй выкинуть из-за руля водилу газели самому догнать и на полной скорости вьехать в зад десятки.... достать бесбольную биту ...добить все что не отвалилось при ударе ...разбить все стекла ...после этого выкинуть водилу из-за руля и спокойным голосом спросить :
- Ну что дорогой расказывай как обгонял как подрезал....
Не знаю даже что бы сказал Сань, никогда не попадал в такую ситуацию. Ну предположительно я бы ему сказал что он баран и **** ***** *** *** ! :)