Юмор
вот в моем возросте прыгат, аль лучче сдаца (с 2-го этажа)?
Что-то странное с дедом творится. Вчера до захода солнца просил колыбельную спеть, а сегодня в переплет попал... Прыгать! А потом отползать быстрее в кусты))))))))
а в моем -уже нет
После того-как теща из больницы вернется-сдацца тебе уже вряд ли поможет!

В твоем возрасте на завалинке сидеть.. . семечки лузгать.. . А ты всё по девушкам.. . да по этажам...
В Вашем....
Лучше - понаблюдать со строны )
Не делай резких движений. Для начала спрячься в шкафу. А там видно будет. Вдруг муж любовницы, за мобилой вернулся. Спалишься зазря и зазнобу подведёшь! !
Нееет! Тарапицца нинада!!
здаццца люччче
упади на свою голову...
еще лучше на диване)))
Сдавайся!
сидеть на попе ровно)) рядом с женой)))
Дед, ты окружен любовью, сдавайся !)))))))))))))
Радоваться.... и Наслаждаться.
Отползай в дальний угол! Прикинься ветошью!
Икаром можешь ты не быть, но... дамы честь непосрамить))))))))
Сдаца)
стань скелетом... в шкафу..)))
А для чего придумали альпинистское снарежение?... верёвочку за окно и за пару секунд Вы на свободе....
Прыгай )))))
"Второе дыхание" откроется уже в полете
дык лучше в шкап! молью работать))))
притворись молью
Лучше на лифте прокатись
в любом возрасте лучше сдаться, есть шанс остаться живым...
В этом возрасте надо быть более предусмотрительным.
свалится на голову
У соседки снизу рейтузі как чехол от комбайна снимай и прігай за парашют сойдет
Если каскадёр - прыгай, а если дед лучше сдайся!!

Момето море!
Жить хочется в любом.
уже зимой по тротуарам ходить надо- хоть песок с пользой сыпать
Выставляться как антиквар)
прыгай, сдатся всегда успеешь)))
_русские не сдаюццца! )))_
Александр Павловский
-не рус , я...
Сдаца.... сдаца....
А если по водосточной трубе... Как вариант...
Сигани, да и сваливай. Чего сразу сдаваться.
прыгат-прыгат лучче
а че, насилуют?
Прыгат, прыгат кАнечнА, причем как в кино - прямо в седло и поскакал, аж грива развевацца...!
По простыне! А уж прыгать с той высоты, докуда простыни хватило. И прыгнул, и молодец:)
Убиццо ап стену!)))