Юмор
а ПИЯВКА---это червяк?? ? или вампир!!!.
Присоска кравапийЦа))))))))
╬ ♠ ╬ пиявки? они справа внизу.. . :-) ╬ ♠ ╬
и то, и другое.. .
ПИЯВКА "Как я несчастна! \ И как завидна часть твоя! -\ Однажды говорит Пиявице Змея. -\ Ты у людей в чести, а я для них ужасна; \ Тебе охотно кровь они свою дают; Иван Дмитриев 1803 ЗМЕЯ И ПИЯВИЦА
ПИЯВКА К родной стране прильнул из них любой \ Бесчувственно, пиявкой безобразной, - \ Войска, смерть Воли, омут непролазный, - \ Народ, голодный, загнанный, немой, - Перси Биши Шелли. 1819 Перевод Константина Бальмонта 1907 АНГЛИЯ В 1819 ГОДУ\Сонет
ПИЯВКА А пока я слышу старушечий голос: \ "Под стекло попадешь, под стекло".\ Нам с вами сегодня везло. \ Мы дышали воздухом Лисьего носа, \ И вязла в губах пиявка-папироса. \ Завтра вечер Лены Шварц. \ Зала для чтения будет зубоврачебным кабинетом. \ Все это происходит уже не летом. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Вечер Лены Шварц" (октябрь 1984) Проводил Асю Львовну на автобус.
пиявка Беспристрастный свидетель - пиявка, \ Приросшая к бурой коряге, -\ Помнит утро, похожее на вязкий желток похвалы. \ Дети молча спустились к реке наполнить прогорклые фляги. \ Их следы на песке были неглубоки и малы. \ Полина Барскова Из книги «Раса брезгливых» 1993 "ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ ТОТ, ЧЬЕ ИМЯ НАПИСАНО НА ВОДЕ"
пиявка Кричит \ Пиявка на весу \ Высасывая кровь живую: \ — Я у него её сосу \ И, значит, с ним сосуществую! \ Но разве мне закон такой \ Диктуют мудрые преданья! \ Ко всем охваченным тоской \ Сосёт мне сердце состраданье! Леонид Мартынов «Знамя» 1999, №3 (из архива)
ПИЯВКА Он, словно сытая пиявка, \Ползет с тахты на унитаз, \И коль не дать ему отставку, \Всю кровь он высосет из вас. Андрей Добрынин 1998 Чтоб жизнь не протекла бесцельно,
Пиявка по мобильнику озоровала: \ - Алло, подруга, я тебя не о т о р в а л а? Эрнест Стефанович
ПИЯВКА Сатана, не видя более Элоа, быстро поднимается. \Так, значит, одному из нас не удалось?! \Ехидна дерзкая! Ты хитростно скользнула, \Впилась, проклятая, в больное сердце мне… Константин Случевский 1883 ЭЛОА\(Апокрифическое предание) \М. П. Соловьеву
пиявкаЕдиножды застали нас вдвоем, \ А уж угроз и крику - на весь дом! \ Как первому попавшемуся вору\ Вменяют все разбои без разбору, \ Так твой папаша мне чинит допрос: \ Пристал пиявкой старый виносос! Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
пиявки – Заходи, мой любезный Пьеро, \ не найти ли нам истину в браге? \ Всё в порядке, покамест перо \ оставляет круги на бумаге. \ Я ведь сам по себе был, ничей, \ хоть пиявок выращивал вредных, \ но они пили кровь богачей \ и ни разу не тронули бедных. Игорь Петров Конец Сказки
пиявки Ты видишь, как птичьего горца тюки, \ и бороды мха, и голов колпаки\ в тиши бакалейн
Пиявка - это Дуремаров бизнес))
Пиявка - чистильщик с видом маленькой змеи....
Это любимая игрушка мазохиста.
присоска однако
нет, не червяк - устройство сложнее
чаще всего, та, которая подругой называется !
Это - прямоточный кровосос с непосредственным вспрыском..: -)))
лекарство от тромбоза.
Вампиристый червяк ИМХО!! !
P.S: Слава "Пиявке Лечебной" :)
Пиявка - это сразу после Занозы, ( есть такие девчонки )
..Мудрый вампир в виде червяка... Высасывает только лишнюю кровь....
кровосос..))))
Лекарство, однако.
Это ЧЕРВЯЧНЫЙ ВАМПИР.
Пиявка - это вампир с импотентным червяком
Скорее - вампирчик, раз кровушкой питается...
Вампир червячный!!
богатая белком съедобная тварь
Естественно Вампир !!
У насекомых - кровожадные как правило самки..
Антидонор, страаашный звер!
Палыч, это Вы обо мне? ! Отвечаю: я же лечебная!!!!
Sam Nesam
это ее свойства---а по сути теща.
Кровососущее.
Лекарственное средство.
дохтур
Тоже ползучая, значит твой родственник.
_здравница и лечебница) ) ха-ха ))_
Это Вампир-червяк! прикинувшийся пиявкой
Пиявка-доктор
Пиявка-энто разжиревший комар. Без крылышков
Главное не употребляй внутрь
пиявка-лечебный червяк, а что кровью питается, то по твоему и комар вампир?
Кровожадная, значит Вампирша!!!)))
Доктор-вампир!
это червяк!!
Mrs. Kim
нет - вампир !!!
козявка медицинская ))
это личность
Вампир
Это женщина
муж на шее----кровосос.
...и то и другое вместе взятое.
это кровососущий червяк-вампир!
а Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец или мертвый ёжик
это герудотерапия!! !
Ну, а вообще если отвечать на поставленный вопрос недочервовампир!!! О_О
Если быть формальным, то это кольчатый червь ) Ну и кровососущий разумеется.
Это "единственный"доход Дуремара.
это Дракула поменявшый свою работу
убедив всех что сосать кровь это еще и полено
Да
жесть