Юмор

вопрос серьезный! к вам не навязываются в друзья сайты с богатыми женихами?

Вано Батов
Вано Батов
44 266
Мне мой друг прислал письмо в "МИР", я ему верю.

Перепостик! Дорогие друзья! В последнее время довольно часто набиваются в друзья различные "Самый лучший сайт для поиска жениха" "Грузовые перевозки... " и прочее. За этими никами нет реальных людей это - боты, программа, которая автоматом создаёт почтовые ящики и закидывает их на сайт. Стоит кому-то из друзей принять предложение дружбы от такого клона - всё, начинается рассылка всем его друзьям. Поэтому надо не только своих удалить, но и друзья тоже должны избавиться от них. Удалите из списка друзей всех под ником встречи для секса, сайты знакомств, встреча с принцем и т. д - эта программа, (так называемые боты) , может повредить не только ваш комп, но и компы ваших друзей, избавьтесь от них!! ! Принимайте предложение дружбы с осторожностью!
Мне пришло это письмо от друзей, придерживаюсь того же мнения, желательно думать, принимая дружбу. У ботов нет игр и картинки вместо фото с рекламой сайтов.
Нажимаете "моя страница", "что нового", "анкеты и дружбы", и увидите, кого принимают ваши друзья. у всех полно ботов, предупредите их.
Потому что принимаем нормальных, а потом они перевоплощаются в заставку секс-знакомства.
Елена Никифорова
Елена Никифорова
23 899
Лучший ответ
Вано Батов спасибо, буду в курсе...
Я не беру в друзья кого попало. Поэтому не навязываются.
Ваши запросы в поиске - основа для автоботов, предлагающих все что хотите.
Скажем, запросил уравнение динамики боя (есть такое) , так мне теперь все собачьи бои вместе с петушиными предлагают. ..
Илона Ахалая
Илона Ахалая
42 687
зачем богатому жениться
деньгами может веселиться
SG
Suro Gf
15 486
нет тока с богатыми невестами

Похожие вопросы